Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мне сегодня снилось, как я снова гуляла с одним известным актёром, и подтекст был какой-то романтический подтекст. А потом мои бывшие одноклассницы обсуждали, что у - вопрос №5514398

меня что-то с актёром. Причем было ночное звездное небо на улице и были указаны континенты планеты звездами. Мне очень часто снится, что я с каким-то известными творческими личностями нахожу общий язык, а вот с парнями из своего круга — нет. Что этот сон значил?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Сон вам просто раскрывает ваш путь. Вам надо не стеснятся выходить в творческие сферы и не бояться раскрывать свои таланты. На сколько сможете раскрыть в себе дарования, на столько и сможете легко войти в круг творческих людей. Все возможно, если заняты творчеством.
Хороших снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Потому что, в прошлой жизни, Вы были важной персоной… Оттого и окружение снится достойное. Ночное звездное небо снится к любви и счастью. Не исключено новое знакомство с влиятельным человеком. Добрых Снов!