Добрый день, какие эмоции и мысли после встречи у мужчины? - вопрос №5514389

800 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Позитивные.
Здравствуйте! Мысли такие, что Вы ему что-то не договариваете или не доверяете ему. Перепады в эмоциях, беспокойство, желание разобраться в себе.
здравствуйте теплые эмоции после встречи с вами остались у него, он наблюдает за вами и присматривается к вам. есть интерес. планирует и дальше с вами видится и общаться.

Доброго дня!

У мужчины очень много эмоций, настроен решительно к вам, есть переживания, сложится ли всё так, как нужно, потому что он хотел бы с вами отношений.

Здравствуйте! Карта *Звёзды* перевёрнутая — желание более близкого общения
Здравствуйте. Хорошие эмоции, надежда, заинтересованность, но некоторая закрытость всё же, спокойствие.
Выводы делать не спешит, научен многими уроками. В целом, встреча показалась немного неестественной, натянутой, ка-будто разговор был неискренним. Что-то осталось недосказанным.
Здравствуйте.  Раздумывая и много размышляет. Мужчина испытывает тягу к вам. Хочет быть с вами
Но не торопитесь его с выводами. Пусть все проходит постепенно
Положительные,  добрые
Здравствуйте. Мысли о вас только весь день. Он явно влюблен, хочет снова встретиться поскорее. Очень много о вас думает, скучает сам по вам снова. По эмоциям радость идет, эйфория даже.
Я вижу, что есть чувства и чувства сильные.
светлые и теплые мысли к вам…
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/3Ru8N-9wDSA_168
Умеренно-положительные. Отдыхает.
Здравствуйте, у него сейчас суета, много мыслей, и развития хочет и в тоже время сомнения одолевают.
Понравились. Мысли о вас позитивные, но в чём-то он и задумался. Есть желание встречи общения, будет продолжение. Мужчина хочет ещё встречи.
сегодня, 01:09

@ SOFIA CHERNAYA