Добрый день Анна 21.11, фото ниже 1) когда примерно будут следующие отношения и с каким человеком они будут? 2) будет ли ко мне еще проявляться мой бывший парень, Владислав 24.08 (фото тоже - вопрос №5514381

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
прикрепила), расстались пару дней назад. или это окончательный разрыв?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Если Вы проявитесь к нему, он ответит, сам маловероятно, новые отношения появятся не раньше следующего года.
здравствуйте нет проявляться он уже не будет. он пустил все на самотек и не видит смысла с вами дальше иметь что либо. отношения у вас будут с парнем по старше вас кареглазым не высокого роста. водного знака. познакомитесь с ним по интернету в соц сетях либо на каком то празднике в гостях, неожиданно, поэтому не волнуйтесь одна вы не останетесь, все у вас сложиться благоприятным для вас образом
с уважением.

Здравствуйте, Анна!

Новые отношения если начнутся, то не раньше чем через  6-8 месяцев. Но бывший парень ещё проявится, он вас не забыл и ревностно относится.

Владислав не мог в принципе быть Вашим спутником, морально не дорос. Расставание произошло вовремя, пора искать свою вторую половинку, с которым будет абсолютное взаимопонимание, обмен энергиями. Если перестанете о нем думать и наберетесь решимости оставить его в прошлом. то до середины осени встретите другого м.ч… Никогда не жалейте о случившемся.
Помиритесь и отношения будут развиваться, вы хорошая партия друг для друга и идёте по судьбе из прошлой жизни, там вас разлучили и в этой жизни вам высшие силы дают шанс создать семью, и совместимость у вас есть…

У вас будет возможность возобновить отношения с Владиславом, до конца лета молодой человек начнёт проявляться и демонстрировать свой интерес, желание наладить связь. Тут уже вам решать хотите вы этого или нет.

Так же до конца года произойдёт знакомство с другим парнем, с которым возможны лёгкие и приятные взаимоотношения. Мч будет коммуникабельным в общении, умеющим расположить к себе и приковывающим женское внимание.

Здравствуйте Анна!
Вы очень вовремя расстались с Владиславом.
Новые Перспективные Отношения буквально у вас на пороге, с материально обеспеченным, стабильным мужчиной, твёрдостоящем на ногах, эти отношения будут судьбоносными и приведут к созданию семьи и в перспективе яркой, насыщенной жизни.
Владислав будет  делать робкие попытки для примирения
Желаю вам счастья!
Здравствуйте, Анна. Именно с этим мужчиной могут снова у вас начаться отношения. Но кроме него просматривается и другой человек, который скоро появится в вашей жизни. Вы будете перед выбором стоять уже в августе.
Я вижу, что не окончательный. Пауза.
Добрый вечер) Давайте посмотрим)
Здесь карты показывают темненького парня, Рыцаря Камней. Это ваш бывший, Владислав. Но у него здесь карта 7 свитков, мужчина стоит перед дверями. Т… е. он намеревается появится, но еще стоит и раздумывает. Он на вас зол. Вы были вместе расстались и его это очень волнует. Есть чувства у этого парня. И у вас есть какие-то Надежды. Пока он не будет проявляться, но вы можете его ожидать. Карта Маг. Я хочу сказать, что он может объявиться и он объявится.

С уважением, Константин.
померитесь еще… долго не сможет без вас…
Здравствуйте.
Про другие отношения еще рано говорить. Туз монет 2 жезлов и Сила говорят, что история с Владиславом еще далеко не закончена и вы помиритесь.
1 С новым, осенью
2 Бывший уходит в прошлое
Здравствуйте, у вас отношения будут следующие через пол года. Парень появляться не будет.