Здравствуйте ищу эксперта, кто поможет мне избавиться от вредной привычки ( курения). Анастасия - вопрос №5514374

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Как по волшебной палочке в вашей ситуации не получится.
— нужно налаживать обстановку, что бы не было вокруг раздражителей, из-за которых вам хочется уйти в «разговор» с сигаретой, или же применять методы, где вы сможете иначе смотреть на неспокойствие вокруг, иными словами, успокаивать и гармонизировать внутреннее состояние.
— запастись терпением и силой духа, месяца три как минимум у вас на это может уйти, при проявлении ежедневного стремления к достижению цели.
— заговоры против курения, перепрограмирование подсознания и сознания на уровне энергетики — помощь специалиста (эксперта)
В целом — бросить пагубную привычку — это в первую очередь самостоятельная работа над своими слабостями и собой, в совокупности разносторонних подходов к проблеме, эксперт для вас в данном процессе будет только вспомогателем, учителем, направителем. Использование только одного направления, как правило быстро возвращает курящего к своему пристрастию при малейшем триггере.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, здесь главное сила воли, здоровое питание на этот период, отвлекаться, помощь магическая это не панацея, только если маг и Вы будут работать вместе.
есть ритуалы что помогают избавится на время или навсегда.
можно через молитву но можно и сделать ритуал на блокировку да тут самое главное иметь веру и желания
Здравствуйте! Можно с помощью рунескрипта и энергетики. Но главное Ваш настрой и работа над собой.