Стоит ли возобновить консультирование с помощью карт таро? Получится ли снова делать это хорошо? Инга 26.02.1994 г. р. - вопрос №5514364

2000 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас посмотрим, вам это должно быть подсказкой. Вытянул 2 карты и вижу аркан Умеренность и 3 пентаклей. Т… е ваши энергии в принципе в порядке находятся при работе с Таро. Умеренность может показывать перерыв в работе, а вместе с тройка пентаклей,  тот момент, что вы взвешиваете все за и против, сраниваете/ соизмеряете свои возможности с тем, что вы умеете, могете. Что касается оплаты, сразу же идет совет, чтобы вы настроились на работу, вам нужно возобновлять эту деятельность. Вы спрашиваете, получится ли снова делать это хорошо? Получится!) 3 пентаклей, карта равноцененого обмена.  Здесь будет удовлетворение от того, что к вам будут ходить люди, здесь будеет удовлетворение от того, какие деньги вам платят.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно, стоит, все у Вас получится, знания и навыки есть.
Паж кубков, сила, паж посохов, ответ на ваш вопрос, несите информацию, консультируйте, этовам по силам.
Начать все заново никогда не поздно.
Стоит возобновить консультирование, у Вас есть все качества и способности к эзотерике. Интуиция хорошая, энергетика отличная и будет получаться еще лучше, чем раньше.
Здравствуйте, Инга, да, получится, переживаете вы зря.
у вас есть сомнения в вашей квалификации? честности данного занятия? не хватает знаний или что то останавливает? разберитесь в препятствиях, устраните их и вперед
Здравствуйте Инга!
Ваш Сигнификатор по поводу возобновления работы Консультантом Таро Колесо Ф+3Ж+10П
Скорее всего это желание вернуться, и Вы уже приняли такое решение, с целью заработка финансов, надеетесь на максимум
Совет по поводу Вашего вопроса Правосудие+Мир+Луна
Можно так сказать, что  Есть определенные опасности на этом пути, но дорогу осилит идущий, если не начнете, то ничего и не получится, а так по Миру двери для Вас открыты, но решение по Справедливости Вы должны принять сами, учитывая все  условия, что придется соответствовать клиентам по их запросам
Что в итоге? Рыцарь П+Паж М — По Пажу М будут разовые действия, н судя по тому, что Вы Паж, как Вас показали карты, то и с оплатой возникнут задержки, или Ваше развитие на этом поприще будет идти медленнее, чем бы Вам хотелось...
А так ничего Вам не мешает… Всего хорошего и успехов в работе!!!
Здравствуйте! Король мечей 7 пентаклей и Повешенный- у Вас есть знание, система, но обратите внимание на свой энергетический ресурс, так как его недостаток может сказаться, прежде всего на вашем внутреннеми физическом  состоянии.
Здравствуйте. В принципе, да, но некоторые факторы вас могут вводить в сомнения, материальный аспект будет волновать сильно, в плане заработка именно на Таро, ну и немного будет переживать по поводу правильности своего решения. А в целом — это дело забрасывать не стоит)
Да стоит возобновить, все у вас получится, только не расстраивайтесь если сразу не будет быстрых результатов, наберитесь терпения. И ещё у вас есть с кем то взаимодействие или поддержка.

Здравствуйте!

В финансовом плане будет неплохо, но без больших денег. Больше будет нацеленность на помощь людям и получения удовольствия от работы. Но не будет такого удовольствия от работы, какое бы вам хотелось. Сердцем вы будете разочарованы, головой будете понимать, что есть тарологи лучше вас и большая конкуренция. Будете сомневаться в правильности решения вернуться в эту деятельность. Но вы будете пытаться справиться с этими мыслями. Не все консультации будут успешные, потому что к вам будут преимущественно приходить люди, которые ничего не будут хотеть менять в жизни, и ваша работа до них достучаться, помочь будет просто зря. И дело тут не в вашей компетенции, а в людях. Естественно это тоже будет мотивацию снижать. Но ваш навык таролога будет с каждым разом расти. Будут конечно периоды проседания, ощущения что ничего не понимаете и не знаете, но это необходимые этапы для развития себя как специалиста.

Удачи вам 🍀изображение из вопроса

Здравствуйте.
Если душа тянет и вы понимаете, что желание возникает вновь и вновь — идите в это. Путь не всегда проходит легко, часто бывает очень тернистый. Но если свет души направляет вас в дело -действуйте.
Нарабатывайте опыт, повышаете профессионализм и самое главное четко определите для чего это вам нужно.
здравствуйте если у вас лежит душа к картам таро, то тогда конечно стоит возобновлять. ничего плохого в этом нет. у вас все получиться было бы желание как говориться пробуйте пытайтесь все в ваших руках.
с уважением

Здравствуйте, Инга!

Конечно стоит! Ведь ваша главная задача и цель в этой жизни, это помощь людям, у вас это прекрасно получается. Не сомневайтесь. Плюс у вас связь с магией и эзотерикой, это тоже дело вашей жизни. И в плане клиентов всё будет прекрасно. Желаю успехов!

изображение из вопросаДоброго времени суток Инга! тут возобновлять однозначно стоит гадание… Вы и сами постоянно думаете об этом и смотрите в прошлое, Вам этого очень не хватает! Вам стоит принять это решение и стремится к самореализации.
Что касается финансового аспекта — не сразу Вы выйдете на тот уровень который хотели бы. Но по итогу будет у Вас финансовый комфорт и удовлетворённость от этого дела.
Делать  хорошо получатся у Вас  — все будет стабильно, хорошо, получится все организовать .
Все достаточно не плохо!
Возобновив консультирование, у вас не просто хорошо будет получаться, но и навыки ещё точнее будут.
Здравствуйте! Насколько благоприятно для Вас консультирование с помощью карт Таро карта *2 кубки* — благоприятно, только надо постоянно развиваться в этой теме, выбрать себе или учителя, или союзника.
Здравствуйте!  Не сомневайтесь, а приступайте к консультациям. У Вас есть способности и, не стоит их хоронить. Всё получится. И даже, лучше, чем ранее. Удачи Вам!
Если получалось, получится и сейчас. Дар не приходит просто так, его надо использовать, пока не отняли.
Инга вы же понимаете что Таро это ваше и вы можете расширить свои знания по этим картам, менять ситуацию, составлять формулы и тд…
Здравствуйте Лучше к осени возобновить. Нужно накопить необходимые ресурсы и немного подготовить энергетику к этому. Консультировать будете. Все получится!

Здравствуйте, Инга.

Ну что, коллега, судите сами… Вопрос: продолжить ли консультирование с помощью карт Таро? Ответ: Колесо Фортуны. Получится ли снова делать это хорошо? Колесница. И вытянула совет. Королева Пентаклей.

Мое мнение. Однозначно стоит возобновлять. Колесо Фортуны и говорит о возобновлении, повторении. Колесница, — во многом карта победителя, — говорит о том, что конечно получится, при условии вашей целеустремленности. А совет в виде Королевы Пентаклей намекает — начинай хлопотать, действуй, все ресурсы и опыт у тебя для этого есть, начинай. Ну и конечно, речь также может идти о какой-то другой женщине, которая поможет вам в этом возобновлении. В принципе, одно не исключает другого.

Успехов!

Инга здравствуйте!

Безусловно вам стоит возобновить консультирование. Развивайте свой дар и способности у вас всё получится, тем более, что у вас есть предрасположенность и желание развиваться дальше.
Если возобновите до конца года, то будете только в плюсе. Сможете и людям помогать, и получать финансовый доход, и ощущать удовольствие от своей деятельности.
Возобновляйте конечно. Впереди у вас успех и много довольных клиентов. У вас все получится. Также можете развивать себя в области и эзотерики
Здравствуйте, да, стоит, это занятие может быть стабильным и прибыльным, также вам нужно все анализировать и смотреть более широко,  расширять знания,
получится ли делать хорошо- да, если получалось раньше, то почему нет, есть видение карт
главное практика каждый день. Еще есть момент выгорания по (7 жезлов), поэтому вам нужно адекватно оценивать свой труд, распределять ресурсы
будет достаточно клиентов

конечно да чем нет потому что есть то опыт у вас и добиться успеха сможете не бойтесь трудностей а пусть трудности бояться вас
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=NB2yopAE6PQ

===================================
Предлагаю вам еще посмотреть мой Общее прогноз для все знаков на июль месяц.

Прогноз можно посмотреть ТУТ!!! Нажимайте Здесь!!!

Здравствуйте!
Можете даже не сомневаться. Стоит. У Вас есть к этому тяга, есть умения и Вы сможете хорошо консультировать. И более того, Вы сможете еще на это в дальнейшем и хорошо зарабатывать.
Всех Благ Вам!

Не стоит.
Когда это ваша любовь и страсть и вы вкладываете в это душу,
То такой вопрос даже не возникает.
Если можете без этого жить    — живите.
Я не могу, и не живу.
Это мой воздух, моя любовь. Мой талант.

@ SOFIA CHERNAYA