Что ждёт в работе Сергея 25 мая 65 в течение года ? Останется ли он работать в компании N - вопрос №5514352

2000 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

в работе резкие перемены, смена руководства, ребрендинг компании, слияние, а такие перемены могут вам не понравиться, зп оставят ту же обязанностей навалят, вам решать принимать это или что то меня в работе.
здравствуйте, в работе ожидают хлопоты, скованные обстоятельства, продвижение и стабильность. процветание, новые возможности. карьерный рост.
в компании да он останется работать, все сложиться удачным для него образом.
с уважением.
Сергея ждут нервы, стремление упрочить свое положение в этой компании, козни от женщины и магия от нее — похоже, что она не хочет, чтобы Сергей работал в этой компании и вероятность ухода высока, если все же сможет остаться, то понижение оплаты труда.
Здравствуйте Да. Вопреки всему останется работать в компании N. И там ждет его стабильность.
Карта таро  «  Туз   Кубков  «. - говорит о присутствии реальной возможности получить   шанс  успешно работать в компании. А что будет дальше — зависит  от  обстоятельств и Вашего желания продолжать работать в компании.
Доброго времени суток.В течение года Сергей может столкнуться с рядом изменений на работе, будут моменты стресса и необходимости адаптироваться к новым условиям или требованиям, если он проявит настойчивость и гибкость, то сможет преодолеть трудности и даже достичь новых высот в своей карьере.Высока вероятность того, что Сергей останется работать в компании N, его позиции в компании стабильны, и при условии продолжения работы над собой и адаптации к изменениям, он сможет сохранить свое место. Возможны изменения в должностных обязанностях или повышение, если он проявит свои профессиональные качества и настойчивость.Всех благ Вам!
Расклад показал, что трудные времена для него, что то произошло  в прошлом, что влияет на сегодняшний день, скорее всего у него будет переход на новую работу.
Здравствуйте! На данный момент Сигнификатор Сергея в компании Королева М+Рыцарь П+9Ж — Вероятно, что Сергей занимает в компании какую то средне-руководящую позицию, при этом, скорее всего нет перспективы роста ни в карьере, ни в повышении з.п… и он оценив все перспективы ищет выход, вероятно рассматривает и увольнение
На лето Паж М+10М+Дьявол- Скорее всего может сообщить руководству об уходе, но ему поступит какое то предложение, на которое он согласится
Осень Паж Паж Жезлов Вероятно будет повышение по оплате, или изменение чего то в условиях работы
Ситуация на конец года 9П+6П+5П+Королева п- выпали одни П, что может говорить о каких то выплатах в конце года, премии, или 13 з.п… короче финансовое состояние Сергея должно реально улучшиться… До конца года увольняться или что то менять не рекомендуется
Всего хорошего!
Здравствуйте. В работе Сергея ждет поддержка, стабильность в течение года. (Жрица, император, семерка пентаклей). Ожидаются новые (дополнительные) обязанности, требующие получения  знаний и навыков, обучения, бюджет будет в достатке, но поддерживаться  в основном на одном уровне.
Здравствуйте. В работе Сергея ждут масштабные изменения в этом году. Вижу, что как минимум мужчина сменит должность, пойдет он в сентябре на повышение, с работы точно не уйдет.
Здравствуйте! Работа Сергея  показана картами Шут Смерть и Король жезлов- вероятно. что период времени будет сопровождаться неожиданными переменами. Мужчина имеет характер и волю и он не планирует уход с компании сейчас. Событие, которое может подтолкнуть к принятию решения и уходу возможно через 7 месяцев) 7 пентаклей и Юстиция). а именно новый договор для него.
Здравствуйте! Ответила на Ваш вопрос
Здравствуйте! Карта *Маг* перевёрнутая — пойдёт не так, как хотелось бы, возможен уход с работы.Что поможет изменить ситуацию карта *6 кубки* — спокойно делать своё дело, не поддаваться на козни окружающих.
да останется в компании… он идет начальник… кое какие трудности он преодолеет… дама коллега млалше его ему поможет… но пока там останется но в будущем уйдет оттуда.
Сергей очень успешный человек, но в последнее время ему постоянно роют яму. С работы придется уволиться, но не для того, чтобы остаться безработным, а для того, чтобы вскоре найти новую, с более адекватным руководством.

Здравствуйте.

У Сергея все будет хорошо, но он почему-то будет отодвигать от себя коллектив, хотя тот будет хорошо к нему расположен. Как будто он отталкивает помощь, не доверяет, говорит всем «я сам».

Сергей останется работать в компании, но я не вижу, что его радует эта работа. Как будто бы ему уже все надоело, но он зачем-то терпит и продолжает оставаться в том, что есть, скидывая свое раздражение на коллег.

Успехов!

Да, в течение года продолжит работать на том же месте, изменения если и возникнут, то минимальные.
Успешный мужчина,  знает свое дело, очень грамотный специалист.
В компании N работать будет.  Добьётся определённых успехов. Финансы увеличатся к концу года очень существенно
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=OPaY6fqWuHY

===================================
Предлагаю вам еще посмотреть мой Общее прогноз для все знаков на июль месяц.

Прогноз можно посмотреть ТУТ!!! Нажимайте Здесь!!!

Здравствуйте!

В компании останетесь работать!  Уйти если захотите то только по своему желанию. Так же поступит еще предложение на новое место работы.

Всех Благ Вам!

Я вижу, что да останется.
к сожалению он там работать не будет… его медленно выживают… простите сказок писать не умею… но без работы не останется… и будет счастлив что уйдет от сюда…
Здравствуйте. Смотрим именно на срок — в течение года с сегодняшнего дня, а не до конца именно этого года, я так понимаю.
Вышли Паж кубков Король монет Королева монет Башня Король мечей и 7 кубков. Вообще по работе его ждет успех и хороший заработок. Стабильность и приумножение финансов и материальных благ. Но в этой компании маловероятно, что останется. Потому что расклад показывает получение выгодного и заманчивого предложения от мужчины высокого положения, и Сергей вполне может его принять. Это сотрудничество улучшит его рабочий статус и откроет новые возможности для будущего. И там будет лучшая материальная выгода.
Руна Эйваз- останется, но борьба продолжится
Уходить никуда не соберётся. Прояснит для себя ряд важных моментов (касающихся места в котором он трудится) как в результате собственной ментальной работы, так и вследствие событий, которые ему в этом помогут. Это будет побуждать его повлиять на процессы, затрагивающие фундамент, основы на которых зиждется деятельность конторы, в которой он находится. И его действия не останутся напрасными. В этом году они не успеют привести к каким-то кардинальным сдвигам, но создадут ситуацию, когда какие-то аспекты будут под вопросом, предполагая несколько путей решения как поступить в складывающихся обстоятельствах
Здравствуйте, его ожидают перемены, он не останется работать, смена места.
Сменит работу

Здравствуйте. По картам вышли 3 кубков + 8 пентаклей + 2 кубков, работа будет постоянной и стабильной, но из какого-то взаимодействия на троих (3 человека) один человек всё-таки выйдет (2 кубков). Сам Сергей останется на данной работе (4 мечей).

Здравствуйте!
Не смотря на то, что Сергей может постоянно находится в ожидании потери работы — его ждет стабильность в течении года в компании N. Но в будущем возможен уход.
Всего Вам самого доброго!