Добрый день, нужна помощь я (Ксения 03.04.1985) живу с мужчиной, Александр 03.05.1979,уже почти 2 года, он нам с сыном очень помог, думала смогу полюбить его , но нет, решила что лучше расстаться. А - вопрос №5514346

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
где-то около года назад он мне рассказал что за ним следят, это все время разные люди на разных машинах, говорит это длится уже больше 5 лет, и что из за этой ситуации развёлся с женой ( ему никто не верил, думали что у него что то с головой, жена ушла к другому, хотя сейчас одна с сыном), на регистраторе видно что как только он подъезжает, машина сразу уезжает, как будто ждёт и сразу едет. Меня это тоже пугает,(его психологическое здоровье, если я скажу, что мы расстаёмся, как он отреагирует) да и не чувствую я что это мой человек, мы с ним разные, но я хочу помочь ему разобраться в этой ситуации. Действительно ли это слежка, которая действует на психику человека и была ли цель разрушить его семью?

Ответы

Здравствуйте за ним действительно следят. он вас не обманул. если расстанетесь он будет переживать долго. но вам по судьбе идет другой человек. с этим человеком у вас нет перспектив.
Здравствуйте. Это скорее была цель разрушить семью или его самого. самой слежки я не вижу. Рушили брак, мужчина какой то, хладнокровный и воинственно настроенный. Если вы уйдёте, он расстроится, воспримет это как личную обиду, но вы не должны жить с ним себе в ущерб.
отреагирует спокойно на ваше предложение расстаться. слежка есть, но как будто он сам ее устроил, вам лучше не лезть в эту ситуацию, а сосредоточиться на себе и ребенке.
Здравствуйте Ксения!
Александр чувствует Ваш настрой, не хочет отпускать, играет в «пострадавшего» от чьих-то интриг. У него врожденное желание быть в центре внимания. Не может допустить мысли, что его можно не полюбить — очень самолюбив. Попробуйте поговорить как с ДРУГОМ, оказавшимся в нужное время рядом.
Взаимопонимания Вам!
Здравствуйте, Ксения. Все так, и сомневаться нет причины. За мужчиной и правда следят, с головой все у него в порядке, никаких проблем нет с психикой. Вас мужчина сильно полюбил, если вы расстанетесь с ним это надломит его еще больше. Лучше будет сразу прибегнуть к чему-нибудь, чтобы облегчить ему психологическое напряжение.
Доброго времени суток.Ситуация со слежкой абсолютно реальна, связано с каким-то делом из его прошлого, которое до сих пор не решено, длительное воздействие этого стресса действительно негативно влияет на его психическое состояние… разрушение его семьи могло быть побочным эффектом этой ситуации, а не основной целью, основная цель слежки связана с профессиональной или личной деятельностью Александра, которая имеет важное значение для тех, кто ведет наблюдение… реакция Александра на расставание будет сложной и эмоциональной, может испытать разочарование и чувство предательства, так как он поддерживал вас и вашего сына, подходите к этому разговору с осторожностью и готовностью объяснить свои чувства и причины для расставания.Ваше желание помочь Александру достойно уважения.Всех благ Вам!
Была такая цель… человек он сложный, нервная система у него слабая, но Вы не должны приносить свою собственную жизнь на алтарь чужих проблем, Вы ему все-равно ничем не поможете.
Здравствуйте. Александр во многом преувеличивает и во многом не договаривает. Попытка ему помочь приведет вас к еще довольно длительному периоду, где вам придется быть с ним в паре против своих чувств.
Но для себя вы откроете истину — вы поймете, что вся ситуация по слежке зависит только от самого Александра, и увидите, что психологическое состояние человека действительно в дисбалансе. Это не единственное расстройство у мужчины. Так же вы поймете, что вам в приоритет нужно ставить сына  и его душевное состояние, что и сделала его первая жена. Важе желание помочь человеку равно человеческой взаимопомощи, чувству ответственности, но вы с этим мужчиной находитесь в разных положениях и разных энергиях, вы отдадите гораздо больше своим благим делом, чем он вам. К вопросу вашего расставания мужчина отнесется крайне болезненно. Ситуация с ним действительно сложная (руна Альгиз, турисаз перевернутая), добиться истины вы быстро не сможете, вам потребуется много времени, наблюдения, при этом нужно сохранять спокойствие и не делать резких шагов, ваши движения и слова должны быть продуманы до мелочей, так как вы находитесь на резком жизненном повороте
Добрый день! Ответила на Ваш вопрос
Здравствуйте.
 Расстаться вам с ним придётся сложно. Так как будет манипулировать вами и даже выходить из себя наговаривая на вас потом.
 Страх слежки у него идёт от того, что он когда то сделал не хорошо людям, а теперь боится ответки.

Было за ним наблюдение мужчиной по заказу женщины, возможно бывшая жена хотела подловить его на чём то не приличном, что бы доставить ему проблем, но ни чего так и удалось увидеть или узнать, если вы скажете что расстаётесь с ним ему это будет неприятно, будет ссора, но это не избежно, он не ваш мужчина, вы огонь яркая сексуальная, он земля, трудолюбивый да, но вам с ним скучно, вы в разных энергиях находитесь, и вы это чувствуете, расставайтесь и не жалейте, он со своими проблемами разберётся сам…
Каким образом Вы сможете ему помочь разобраться? Он не ребенок, пусть наймет частного детектива. А то, что это не Ваш человек, видно и без расклада, его проблемы берете на себя.
Он боится вас потерять, будет страдать, ему никто не угрожает, и ничего не случится скорее это совпадение
Нужна проверка у врача. У мужчины серьезные проблемы с психикой и нужно лечить. Паранойя, риск галлюцинаций, панические атаки — симптомы будут усиливаться.
Я вижу, что есть слежка и есть такая цель.
Здравствуйте.
Колесница, Королева монет и Дьявол. По таро нет за ним никакой слежки. Это его выдумки, которые он вам рассказал специально. Причины тут основных две — психологическое расстройство или попытки манипулировать вами в своих интересах — Дьявол + Королева монет. Он не хочет, чтобы его бросали, так как почувствовал это ваше намерение. А для видео на регистраторе он и сам мог бы кого-нибудь подговорить подыграть.
Теперь не могу просто не добавить от себя — кому нужно следить за человеком целых 5 лет? Если была бы цель как то навредить — давно бы уже что-то сделали. Не может быть чтобы кому-то надо было бы разрушать каждую семью этого мужчины и заниматься этим столько времени.
Руна Альгиз прямая- для мужчины это может быть опасно. А вам поможет Ангел-Хранитель
Здравствуйте! Вы все ровно расстанетесь очень скоро. Да у него есть проблемы с психикой. Если вы ему скажите что хотите расставаться он ничего не скажет.
Вы для него не спасительный круг, больше думайте о себе и о сыне, свои проблемы он должен решить сам, а не с помощью Вас. Не усложняйте себе жизнь, расставайтесь, тем более много темных пятен в его биографии, о которых Вы не знаете. Он многое Вам не договаривает, и слежка не просто так, он знает почему и за что у него все так в жизни случилось.
Плохо отреагирует на расставание. Слежки нет, это психическое.
Здравствуйте, мужчина отреагирует плохо, ему будет тяжело морально. Да за ним слежка с целью разрушить семью была.