Здравствуйте,растолкуйте пожалуйста Приснилось, что я на кухне даю своему бывшему сахар в баночке, что б он насыпал в чай, а сама стала мыть посуду - вопрос №5514342

, он попил чай и пошел в комнату, а я захожу в комнату, а он сидит на моей кровати в домашних розовых тапочках, моей тети, а я открываю, шкаф а на плечеках висят блузки, и я их по одной доставала думала какую одеть, там была голубая и бирюзовая, а шкаф полный вешей
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон о том, что бывший с ностальгией вспоминает то время, когда вы были вместе. Вспоминает, как кусочек сахара, каждую вашу встречу и мысленно вас ревнует, ведь у вас так много возможностей: много блузок указывают на это.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к переменам в личной жизни.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, бывший мужчина, с кем-то, разговаривает о Вас, с очень теплыми чувствами и приятными воспоминаниями. Добрых Снов!