Уважаемые эксперты,что между Вадимом 9.01.1990 и Дарьей 20.12.1991? - вопрос №5514329

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Кто-то мог бы сказать, что это любовь, но я скажу, что чувства только начинают набирать обороты. Самый счастливый период, когда понимаешь, что влюблен и любим; когда даже в облачную погоду кажется, что светит солнце и поют птицы. Впереди-очень крепкие, счастливые отношения.
Здравствуйте! Есть чувства, но появились сомнения и есть противники ваших отношений, хотя Вы должны бы быть полностью счастливыми.
отношения и чувства набирают обороты, как вспыхнувшая спичка случайно встретились или обратили друг на друга внимание и понеслось завертелось. впереди возможна беременность и семья, гармоничные и счастливые отношения
В недалеком прошлом были отношения, эмоциональные, были обстоятельства которые не давали отношениям развиваться. На данный момент отдаление, надежда на восстановление, так как осталась ещё привязанность.
Любовь.
Король жезлов ( это может быть Дарья ), десять пентаклей, девять пентаклей и правосудие -  по этому раскладу возможны два варианта — первый  рабоче финансовый, подписание контракта, документов, второй тёплые, нежные, семейные отношения, официальное  заключение брака, по тройке чаш — веселье, праздник, отмечание окончания работы, а так же свадьба, семья, зачатие ребёнка…
Между ними глубокие взаимные любовные чувства. Причем такие, которые сейчас встречаются редко. Они просто обожают друг друга и хотят быть вместе на долгие годы.
на данном этапе между людьми много обид и недосказанностей, трудностей, скованных обстоятельств, ревность есть выпадает застой в паре, пауза, они не общаются сейчас друг с другом, находятся оба на расстоянии. перспектив тут особых у пары я не вижу, как то оба будут далеки и закрыты друг от друга. любви тут тоже особо и нет.
Здравствуйте. Давно знакомы они уже, чувства есть друг к другу и связь сильная почти 10 лет между Дарьей и Вадимом. Ранее вижу, что они точно были в отношениях друг с другом. В перспективе тоже смогут стать парой снова.

Здравствуйте.

Между данными людьми есть сексуальная связь (либо оба думают об этом), сильное притяжение

У мужчины настоящие чувства и искренние мысли и желания быть Дарьей
Пара вместе будет.  Хорошие перспективы на будущее у обоих. Девушка отвечает взаимностью мужчине. Здесь открытые настоящие чувства
Вполне создадут семью в будущем

Здравствуйте.
Для Вадима Дарья привлекательная девушка. но он предпочитает создавать вокруг себя любовные треугольники и даже четырех угольники. девушка останется со страхами и иллюзиями от данной связи с мужчиной.
Здравствуйте.
Взаимность есть. Могут быть острые углы, которые придется сглаживать. мужчина как то будет разочарован. Переживания будут, может каждый показывать свой характер.
Здравствуйте.
У меня по таро выходят между ними разрушенные отношения, разочарования, переживания и связанные с этим неприятным событием чувства и эмоции (Свершение  9 мечей  и 9, жезлов). Стена сейчас, дистанция. По итогу Шут. Новые отношения для каждого в дальнейшем.
Доброго.
Между людьми очень(!) давняя любовная связь. То есть — отношения, которые людей связывали в прошлом, возможно, что даже в нежном, подростковом возрасте. А сейчас, возможно, что между людьми нет общения уже долгое время, либо оно минимальное. Они больше отдельно друг от друга, каждый своей жизнью живет. Мч, такое чувство, что в браке(был, по крайне мере). Чувства у него к ней больше теплые, а она его помнит уже долгое время.
Удачи…
Либо были поводы кому-то одному злиться на другого, либо именно разногласия имели место. И ситуация эта могла успеть стать достаточно устойчивой, пустить корни. Тем не менее какое-то общение или поступление вестей должно быть на текущий момент.
Любовь развивается. Счастливые отношения и семья по судьбе.
Ничего серьезного здесь не получится. Рядом с мужчиной есть другая, и эту девушку он знает достаточно давно. У Дарьи тоже другой по судьбе.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте, у мужчины искренние и чистые чувства к девушке, а девушка впервые себя почувствовала девушкой с этим мужчиной. Их ожидает рост.
Здравствуйте.
Одновременно могут наблюдать и интересоваться друг дргом.
Тут что-то между ними движется…

@ SOFIA CHERNAYA