Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, стоит ли начинать свой бизнес в этом году? Если нет, то когда лучше? Благодарю! 25.05, М - вопрос №5514327

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Личность очень сильная, упертая, с лидерскими качествами. Если начнете сейчас к началу другого года уже будут видимые результаты, можете открывать сейчас, потребуется время для освоения, привыкания к новому ритму, но вы справитесь. Вообще дороги открыты, тут главное, готовность, а так хороший период, чтобы начать что-то для себя🌹
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бизнес можно начинать в любой момент, но для этого для начала нужно привлечь удачу, открыть дорогу, поставить защиту
Начинайте тогда, кога морально будете готовы.
В новом году начинайте, удачнее будет. А пока готовьтесь
Здравствуйте. В этом году не стоит открывать бизнес. Лучше в начале следующего года.
Здравствуйте! По энергетики вопроса,  пока не стоит заниматься бизнесом… для начала необходимо открыть денежный канал и увеличить в нем финансовый поток энергии для успеха.