Есть ли у меня блоки и негатив? - вопрос №5514322

800 p
Добрый день! Какие проблемы мне мешают достигнуть гармонии в жизни? Какие психологические блоки.
Людмила 08.08.1985
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Есть и негатив и блоки, нужно делать чистки, подойдёт трёх дневная свечами и солью и развиваться в любимых направлениях…
Здравствуйте. Вы живёте во внутреннем конфликте между тем как якобы правильно и тем, как хочется, экономия эмоций и действий, не живёте на полную катушку, для себя, для удовольствия, ибо мешают какие то внутренние установки. Много страхов, может казаться что если вы что то получите, расслабитесь, это будет неправильно. Энергии много, и вы её не выпускаете наружу, критикуете себя и мир. Излишняя настороженность, недоверие миру. Сами себя останавливаете, ставите рамки. Страх перемен, терпите до последнего. Зажатость психологическая может провоцировать зажатость в теле, в организме. Нужно позволить себе расслабиться и мечтать, брать свою жизнь в руки и просто делать себя счастливой.
Блоки есть, зацикленность есть, страхи есть, тревога есть.
Есть блоки собственные, есть другой негатив на перекрытие путей и дорог. Любой негатив мешает жить в гармонии.
Блоки есть, зацикленность есть, страхи есть, тревога есть. Сама себя загоняешь в депрессию.
проблема - отсутствие энергии, желаний, действий. отсюда одиночество, нет мужчины на которого можно положится. я не психолог, но по картам могу интерпретировать следующее: психологический блок это разочарование в прошлом, причем не одно, неудачные отношения в прошлом обесточили вас (по первой карте нет энергии) и сейчас вы не можете построить отношения, потому что боитесь нового разочарования.
что нужен сделать для исправления ситуации в целом: скорее всего у вас в детстве были проблемные отношения с отцом и нужно укрепить связь с ним, пусть побудет с вами, говорит что вы его девочка, вам необходимо побыть слабой, маленькой, любимой. если нет такой возможности просто напишите письмо отцу (но не отправляйте а сожгите), опишите все обиды, поплачьте, простите его за всё что не сделал, постарайтесь понять почему так было в вашем детстве.
Главные ваши блоки это страх и депрессия. Они не дают Вам возможности двигаться по пути жизни в правильном направлении и получать подарки судьбы. Вам стоит использовать Светлый Заговор, он должен быть создан конкретно для вашей ситуации.
Здравствуйте, Людмила. Есть с чем работать у вас. В первую очередь дороги закрыты в личной жизни, из-за этого проблемы с мужчинами. Также вижу при просмотре и на финансы здесь сложности. Все можно снять и значительно жизнь вашу улучшить на будущее. Тогда заметный прорыв у вас будет в карьере, вижу сферу ИТ. И в личной жизни.
.  У Вас просто есть некоторые особенности. Это  - Самовлюбленность. Тщеславие.
Вспыльчивость.  Поэтому Вам кажется что кто общается с вами негативно к Вам относится.

Здравствуйте блоков у вас хватает, при чем многие исходя от вас самой, вам нужно раскрыть свою энергетику, ну и убрать не уверенность, негатив так же просматривается, в окружении есть таксичные люди, нужно чистить и ставить защиту, да и подумать о смене окружения, понятии самооценки, тогда и дела у вас пойдут в гору

Здравствуйте!

Я не вижу у вас блоков и негатива, который бы вам кто-то сделал. По поводу ваших личных блоков — да, есть проблемы касаемо личной сферы и финансов, связанные с завышенными требованиями и ожиданиями. Условно, думаете, но не решаетесь делать, либо не верите в результат, либо очень много хочется, а делается мало. Но вам, между прочим, под силу очень многое. Если пожелаете — всего достигнете самостоятельно. Желаю вам успехов!

Здравствуйте, Людмила. имеется у вас кое какой негатив, но не сильный. Снять можно воском.
Блоки и психологические и из-за наведенного негатива. Необходима глубокая чистка и коррекция…
Замкнутость и желание побыть наедине с самой собой.
Это очень вас загоняет в угол. Пересмотрите окружение, уберите лишних людей,  оставьте только тех, в ком уверены.
Блок есть, и он связан с личной жизнью и реализованностью в ней.
Ненатив есть, но он небольшой, сделан женщиной. Также на мужчин и личную жизнь
магии воздействия такого толка нет это первое. второе как риск сглаза да есть но с этим сможете и справится и поможет церковь купите ладанку защита будет. и мешает вам ваша неуверенность а вот совет такой поверьте в себя и в свои силы и в планах и делах держите слово да и отбросьте слово нет
Здравствуйте. Таро не показывает на вас негатив или какие либо магические воздействия. Из психологических блоков — выходит, что вы мало проявляете эмоций, люди воспринимают вас закрытой и холодноватой в отношениях и общении. Но это черта характера. И нельзя сказать, что это плохо или негативно. Людей нельзя подпускать к себе слишком близко и быть излишне доверчивой и открытой. Но можно постараться найти некий баланс. Это и поможет вам достигнуть гармонии в жизни.
Вам не блоки мешают. На вас было тёмное действие от человека злобного, корыстного. В магии ищите выход. Ритуал сильный надобен. Обычная чистка не осилит тёмное влияние

негатив в секторе Брака и серьезных отношений с мужчинами

дисгармония/ кофликт с мужской энергетикой.

Здравствуйте, на вас есть негатив от женщины.