Добрый день, уважаемые эксперты! Когда я устроюсь на работу? Какую? Будет ли она меня устраивать? Елена, 10.03.1981 - вопрос №5514314

800 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Здравствуйте! Ближе к осени у Вас появится достойная работа, которая будет полностью устраивать. Пока что нужно немного подождать. Причем Вам кто-то поможет с этим местом. Через разговоры Вы должны найти работу. По финансам там очень хорошо будет.
Добрый день! Работы для Вас, которая будет Вас полностью устраивать, пока не видно. Будут предложения, но от каких-то параметров (график, удаленность от дома) придется отказаться и принять как есть.
здравствуйте, на работу устроитесь в ближ 1-2 мес возможно вам помогут по знакомству найти не плохой вариант работы, она вполне вас будет устраивать не переживайте, по заработной плате и по росту будет вам вполне подходить.
За вас  это ни кто решить не может, но вы можете узнать какие работы предназначены вам по судьбе и искать из них, это точно и прибыль и удовольствие вам принесёт, поможет ваша дата рождения…
Здравствуйте. Устроитесь очень скоро, работа, связанная с поездками, эмоциями. Но устраивать вряд ли до конца будет, не о том вы мечтали немного, будете размышлять ещё, менять что то.

Здравствуйте!

На рабюоту устроитесь в течении 20 дней. Работа, связанная с растениями, либо животными (либо это будет организация. которая занимается такой деятельностью, если вы работаете с документамИ, например). Сначала вам будет не очень нравиться, но потом ситуация изменится.

Здравствуйте… трудоустройство на нормальную работу вижу у вас через 2 месяца.  Работа похожа по функционалу на ту что у вас была. С приличным заработком. И у вас будет возможность роста
В сентябре. В небольшом помещении будете работать.
Вас будет устраивать коллектив, зарплата и сама работа.
Здравствуйте, устроитесь на работу через месяц. Работа вас устроит. Умственная работа.

@ SOFIA CHERNAYA