здравствуйте!переживаем за племянницу-познакомилась с молодым человеком-приходила с большим букетом цветов и вечерами стала гулять,но мы ничего про - вопрос №5514309

800 p
него не знаем.не опасен ли он для нее? какова ее женская судьба? евгения 22.01.2007 набережные челны и ришат
16 ответов

Ответы

Обманет ее, высокая вероятность что под маской шута и веселого, беззаботного парня скрывается искусный лжец, достаточно силен и проявляет ей знаки внимания.
здравствуйте, нет не опасен, но пусть девушка повстречается узнает его поближе. только так она поймет что он из себя представляет посмотрит его поступки к себе, а там видно будет, позже если что то ее не устроит в нем она всегда может закончить с ним сама общение, что тут такого? в любом случае будет для нее опыт какой никакой.
с уважением.
Здравствуйте! Евгения будет обманута, останется с разбитым сердцем. Ришат парень с сильной энергетикой, манипулятор.
Здравствуйте! Замуж она выйдет еще не очень скоро. По судьбе у нее два брака первый брак у нее будет через 4 года.
Здравствуйте, впереди ожидают разногласия их, суета, она поймёт и снимет розовые очки…
Здравствуйте! Вам не стоит так волноваться. Хотя Ваши переживания это не плохо. Человек действительно в нее влюблен и испытывает романтическое настроение. Влечение друг к другу там взаимное. Отношения могут быть продолжительными, но все равно пока что временные. В ее судьбу войдет другой человек и полюбит она его более ярко. Пока что просто конфетно букетный период.
Здравствуйте. С Ришатом у неё не сложится, поссорятся, конечно он принесёт ей боль, но от этого её не предостережёте, да и не нужно — она должна пройти свой путь, чтобы набраться опыта и помудреть, это в жизни каждого человека должно произойти. Далее у неё будут новые влюблённости, страсти, и счастье и разочарования — как и у всех, ей необходимо набраться жизненной мудрости и научиться быть счастливой.
Здравствуйте молодой человек не опасен хороший парень воспитанный надежный переживать не стоит. у них сложатся отношения на несколько лет но до свадьбы конечно не дойдет другой молодой человек будет у девушки по судьбе. в жизни вообще будет очень счастливой.
Здравствуйте. Беспокоиться не о чем, парень не представляет для вашей племянницы никакой опасности. Девушка ему нравится, готов ухаживать, им интересно проводить время вместе, весело по 3чаш, никакой угрозы и обмана эти отношения не несут.
Он для нее опасен, многие уже были им обмануты. Он может спокойно манипулировать девушками, силы в нем много. Так что лучше им прекратить общение и не встречаться дальше.
В течение года Евгения будет вполне счастлива и удовлетворена этими отношениями. Маловероятно, что молодой человек ей как-то навредит, максимум, может моментами проявлять несерьёзность и ветренность, но это слабо отразится на их паре.
Здравствуйте! Парень не навредит ей, есть влюбленность у него, но они недолго встречаться будут.
Здравствуйте!  Мужчина, для неё, не опасен. Но, это, не тот человек, который ей нужен и, Евгения скоро, это поймет.., расставшись, с ним. У неё прирожденная любовь к свободе. Она будет много учиться, работать и путешествовать. Брак  показан как поздний, но прочный и счастливый. Двое деток по судьбе… Всё хорошо сложится, по жизни, у Евгении…
парень порядочный… будет счастлива с ним…
Руна Гебо- отношения у них не опасные
вчера, 04:11
Не опсен. У нее будет еще другой впереди. Этот — временный
вчера, 10:10

@ SOFIA CHERNAYA