Здравствуйте. Хотелось бы узнать к чему снится что какой то неизвестный мужчина очень сильно обнимает и целует в лоб? - вопрос №5514303

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Кто то захочет покровительствовать вам, как бы проявить отеческую заботу (крепко обнимал) ничего особенно не требуя взамен (поцелуй в лоб). Если вам это было неприятно, то будьте начеку, если увидите предпосылки к этому. И, наоборот, если чувствовали себя комфортно, то не отказывайтесь от помощи со стороны.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Такой сон к переменам в личной жизни.
Всех благ!
Здравствуйте!  Такой сон — к хорошим видам на будущее, в личных отношениях. Добрых Снов!