Здравствуйте. Мужчина должен был дать мне ответ на вопрос о моем приезде в течение дня, но не сделал этого. На следующий день я сказала,что мне не нравится такое отношение и я не хочу с ним сейчас - вопрос №5514298

800 p
общаться. Он извинился и после этого мы не общались. Он попытается изменить ситуацию? Он вообще хоть немного переживает по этому поводу? Его дата рождения: 13.06.1989. Благодарю за ответы.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте. Несмотря на свою легкомысленность, его намерения будут более серьезными в ближайшее время. Его усилий хватит ненадолго, но сейчас он готов сделать шаг навстречу, чтобы изменить ситуацию и показать, что ему не всё равно
Мужчина неплохой, хотя, может и приукрасить, немного приврать, но живёт, скорее, чувствами и эмоциями, чем разумом. И да, хотел бы снова наладить отношения
Здравствуйте! Он сделал для себя вывод, что Вы девушка с характером и не будете слепо подстраиваться под него.( Юстиция)Он не переживает, но ищет пути подхода к Вам и по Магу- не будет искренним.
Здравствуйте. Он совершенно согласен с вашим справедливым решением — сам виноват и признаёт это, и, поскольку вы не желаете пока общаться, он лезть и не будет, это ваше желание, и он будет ждать когда вы измените решение.
здравствуйте попытается конечно. вы же как никак ему дороги, раз он извинился за свое отношение такое к вам то явно значит волнуется и ему не все равно на вас, поэтому ожидайте от него будут еще знаки внимания и общение.
Оставьте его… нет в человеке искренности.Жадный… подозрительный. Напишите свою дату рождения… можно посмотреть что будет у вас в дальнейшем
Здравствуйте, он не серьёзно относится к вашему общению… Он выйдет на связь конечно, но сами понимаете…
Здравствуйте! У него что-то не получалось и он переживает по этому поводу, просто не может Вам этого показать. Разговор у Вас с ним будет и объяснение. Инициативу он будет брать в свои руки и будет пробовать что-то изменить. К Вам его тянет и есть желание встречи. Обстоятельства просто сейчас идут против него.
Он не переживает и ничего менять не хочет. Слишком гордый и привередливый.
Нет, не попытается. В его поступке весь он, Вам осталось только сделать вывод. Его поступок был сознательным, поэтому о жалости нет и речи.
Здравствуйте!
Вы научили мужчину не быть голословным, поэтому он пока и молчит, потому что сам не знает когда проясняться обстоятельства вашего приезда и на данный момент ему нечего вам сказать, поэтому он тянет время и не хочет выходить на связь, пока не будет точно уверен когда сможет принять вас.
Я бы не назвала это переживаниями, но он продумывает как лучше устроить ваш приезд и каким образом вас можно будет задобрить.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте. Он не может решиться на конкретный поступок, поэтому и не дал ответа как обещал.  Может быть он и созреет, но позже. В данный момент мужчина не будет торопиться с принятием конкретных решений в ваших отношениях
Здравствуйте! Ненадежный человек. Не переживает. Просто он понимает, что ему нечего Вам предложить. Пустой он.
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/cI367aNo6dc_167
Руна Перт прямая- много скрытого в этом общении. Нету искренности, мужчина не показывает свои мотивы. Без вашего сильного напора не получится завоевать этого человека
вчера, 04:12
Будет молчать. Переживания нет. Заинтересованности нет.
вчера, 10:04

Здравствуйте!

Мужчина пока не будет трогать ситуацию, ждёт, что саом уляжется. Переживания у него за будущее и семью, он как будто не готов к ответственности сейчас

вчера, 17:47
Здравствуйте.
Он дал понять по поводу вашего приезда, свое отношение к вам.
Не переживает по поводу этому, менять что-то может-непредсказуемый, непостоянный, ветреный тип.
Даже, если у вас появится желание с ним общаться, то это ненадолго.
сегодня, 18:19