Здравствуйте. Мужчина должен был дать мне ответ на вопрос о моем приезде в течение дня, но не сделал этого. На следующий день я сказала,что мне не нравится такое отношение и я не хочу с ним сейчас - вопрос №5514298

800 p
общаться. Он извинился и после этого мы не общались. Он попытается изменить ситуацию? Он вообще хоть немного переживает по этому поводу? Его дата рождения: 13.06.1989. Благодарю за ответы.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте. Несмотря на свою легкомысленность, его намерения будут более серьезными в ближайшее время. Его усилий хватит ненадолго, но сейчас он готов сделать шаг навстречу, чтобы изменить ситуацию и показать, что ему не всё равно
Мужчина неплохой, хотя, может и приукрасить, немного приврать, но живёт, скорее, чувствами и эмоциями, чем разумом. И да, хотел бы снова наладить отношения
Здравствуйте! Он сделал для себя вывод, что Вы девушка с характером и не будете слепо подстраиваться под него.( Юстиция)Он не переживает, но ищет пути подхода к Вам и по Магу- не будет искренним.
Здравствуйте. Он совершенно согласен с вашим справедливым решением — сам виноват и признаёт это, и, поскольку вы не желаете пока общаться, он лезть и не будет, это ваше желание, и он будет ждать когда вы измените решение.
здравствуйте попытается конечно. вы же как никак ему дороги, раз он извинился за свое отношение такое к вам то явно значит волнуется и ему не все равно на вас, поэтому ожидайте от него будут еще знаки внимания и общение.
Оставьте его… нет в человеке искренности.Жадный… подозрительный. Напишите свою дату рождения… можно посмотреть что будет у вас в дальнейшем
Здравствуйте, он не серьёзно относится к вашему общению… Он выйдет на связь конечно, но сами понимаете…
Здравствуйте! У него что-то не получалось и он переживает по этому поводу, просто не может Вам этого показать. Разговор у Вас с ним будет и объяснение. Инициативу он будет брать в свои руки и будет пробовать что-то изменить. К Вам его тянет и есть желание встречи. Обстоятельства просто сейчас идут против него.
Он не переживает и ничего менять не хочет. Слишком гордый и привередливый.
Нет, не попытается. В его поступке весь он, Вам осталось только сделать вывод. Его поступок был сознательным, поэтому о жалости нет и речи.
Здравствуйте!
Вы научили мужчину не быть голословным, поэтому он пока и молчит, потому что сам не знает когда проясняться обстоятельства вашего приезда и на данный момент ему нечего вам сказать, поэтому он тянет время и не хочет выходить на связь, пока не будет точно уверен когда сможет принять вас.
Я бы не назвала это переживаниями, но он продумывает как лучше устроить ваш приезд и каким образом вас можно будет задобрить.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте. Он не может решиться на конкретный поступок, поэтому и не дал ответа как обещал.  Может быть он и созреет, но позже. В данный момент мужчина не будет торопиться с принятием конкретных решений в ваших отношениях
Здравствуйте! Ненадежный человек. Не переживает. Просто он понимает, что ему нечего Вам предложить. Пустой он.
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/cI367aNo6dc_167
Руна Перт прямая- много скрытого в этом общении. Нету искренности, мужчина не показывает свои мотивы. Без вашего сильного напора не получится завоевать этого человека
Будет молчать. Переживания нет. Заинтересованности нет.

Здравствуйте!

Мужчина пока не будет трогать ситуацию, ждёт, что саом уляжется. Переживания у него за будущее и семью, он как будто не готов к ответственности сейчас

Здравствуйте.
Он дал понять по поводу вашего приезда, свое отношение к вам.
Не переживает по поводу этому, менять что-то может-непредсказуемый, непостоянный, ветреный тип.
Даже, если у вас появится желание с ним общаться, то это ненадолго.
вчера, 18:19