Здравствуйте! Август, сентябрь, октябрь в личной жизни.Надежда 12.07.86 - вопрос №5514295

2000 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

На данный момент по арканам видно, что отношений как таковых у Вас нет. Но Вы очень желаете их, ждете. Мужчины, могут быть рядом с Вами, флиртовать, общаться, но все это не то, а вот именно по судьбе который Вам, еще не знаком. Но знакомство в скором времени состоится. Мужчина будет интересный, харизматичный, достаточно целеустремленный. Видно, что еще будет помощь Вам по финансовой сфере. Возможно от него поступит новое предложение работы или работать вместе. Мужчина настроенный на семью и долгие отношения. От чего будет так себя и проявлять. По срокам, это чуть больше, чем установленный Вами. Однако, это те отношения, которые дадут Вам внутренние спокойствие.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Август для вас будет без особых изменений, а вот в сентябре у вас идёт новое знакомство, дружба, в октябре вы продолжите выстраивать отношения с мужчиной. Стабильные отношения.
Август — активное одиночество (здесь могут и отношения, но только со стороны Надежды). Сентябрь — скорее, штиль, чем каки-либо страсти. Октябрь — окончание большого периода в жизни (если что-то и было, то это безвозвратно уйдёт в прошлое)
Здравствуйте. В отношениях будет что то идти не так как хотелось бы, по сути вы будете чувствовать себя расслабленно и с удовольствием, будут приятные посиделки, праздники, комфортное общение, близкая душа рядом, и вы будете держать ситуацию под контролем, но что то и кто то будет тянуть из вас энергию, поэтому вам придётся тщательно фильтровать круг общения, не особо сближаясь с тем, кто будет виноват в этом энергооттоке.
Здравствуйте! Август романтичный месяц, знакомства, приятные встречи, расслабление. Сентябрь откроет глаза на то, в чем Вы заблуждались. Октябрь — получение результата, которым Вы будете довольны.
здравствуйте, в августе вас ожидают неожиданные новости, встречи новые знакомства будут общение с близкими.
в сентябре вас ждут увлекательные путешествия, дороги, стабильность и процветание
в октябре вы можете немного переживать за родных и близких может кто-то приболеет либо будет плохо себя чувствовать

Здравствуйте.
Август — 5 жезлов+10 жезлов перевернутая. Не самый позитивный месяц, но насыщенный на разбор отношений, выяснения, в этом месяце некто может не оправдать ваши ожидания, не сдержать обещания, поступиться вашими интересами.
Сентябрь — Всадник кубков перевернутая +7 пентаклей — вас будет  держать ощущение, что с вами хитрят, не раскрывают всех тайн ради своей выгоды или эгоистичных целей, карты указывают на мужчину, который может пользоваться вашим расположением, доверием и добротой.
Октябрь — паж мечей перевернутая+четверка мечей перевернутая — довольно сложный в эмоциональном плане месяц, будут попытки выйти из застоя отношений с мужчиной, который склонен быть инертных, пассивным для развития, в этом месяце наиболее сильно проявляется сфера материнства, вся ваша энергия и активность будут сконцентрированы в ней.
В Августе вообще закрыта будете и уедете куда-то по своим личным делам. В Сентябре начнется уже проявление, мужчина появится. В Октябре уже сформируются отношения и будете выбирать, идти вам дальше с этим человеком или нет, но склоняюсь что да, вы тверды будете в своем решении и наконец ваша мечта исполнится.
Здравствуйте! У Вас будет прорыв в личной жизни, реализация планов и задумок. Получите известие которое порадует. Сможете в личной жизни себя не плохо реализовать. К Вам человек потянется и Вы ощутите заботу, внимание и продвижение. Новая ступень в новые горизонты вышла и колесо фортуны, которое сменит ход событий на очень благоприятные перемены.
Добрый день.
С августа у вас  начнутся постепенно увеличиватся события, набирать обороты.Август будет романтичным для встреч с друзьями.И это может привести вас на новое знакомство с мужчиной уже в сентябре-октябре.Золотая осень уже покажет, что вы хотите от всего происходящего вокруг вас.
Здравствуйте! Август спокой, без изменений. А в сентябре и октябре новые знакомства, веселье, поездка. Перемены в жизни начнутся чуть позже.
Здравствуйте в прошлом у вас просматривается горький опыт в отношениях идет информация что вы не отпустили еще эту ситуацию. вы очень много отдавали себя в тех отношениях  в августе  значительных перемен не просматривается все будет стабильно. конец сентября начало октября у вас идет связь с тем мужчиной из прошлого он выйдет на связь с вами общение идет. но перспектив с ним в будущем нет и вы это понимаете. Знакомство с мужчиной с которым построите семью состоится в 2025 году весной а именно май. знакомство случится на отдыхе. мужчина очень достойный старше вас на 5 лет состоятельный темноволосого телосложения имя вышло на букву В мужчина занимается строительством имеет собственный бизнес с большим оборотом. у него свой дом машины. он очень много путешествует. не был женат детей нет. потому что очень много работает. некогда было заводить отношения. он не разменивается на всех подряд ищет ту самую которой окажетесь вы. у вас с ним очень много схожего для вас на первом месте семейные ценности и для него тоже. вы никогда не прощаете измен. он никогда не изменит и не простит измену тоже. вам необходима уверенность в завтрашнем дне, вам важно чтобы мужчина хорошо зарабатывал он хорошо зарабатывает и даст вам эту уверенность. вы по судьбе друг для друга. после знакомства ваши отношения начнут очень стремительно развиваться и приведут к семье. вы родите ему еще ребенка. будете много путешествовать. он покажет вам мир. вы будете очень счастливой с этим человеком а он с вами. вы построите крепкий семейный союз брак будет официальный.
ей подходит сильный энергетикой мужчина властный старше нее по возрасте… у нее вижу дети есть… она хочет серезный отношении вплоть до брака… в эти месяцы с каким то крепкие плотный средный весом мужчиной у нее будет общения и симпатия друг друге.в будущем она выйдет замуж.

Здравствуйте.

В августе могут быть переживания из-за каких-то отношений, либо из-за их отсутствия, но к концу месяца вы почувствуете себя в порядке. В сентябре больше будете заниматься собой, будете сосредоточены на своих планах, целях, интересах. А вот в октябре начнутся перемены в личной жизни. Вы как будто бы откроетесь для нового. Будет много знакомств, общения, которые ознаменует собой начало новой эпохи в сфере отношений. Конкретной фигуры пока не видно, но однозначно дальше она будет, так как вы полностью откроетесь энергетически для отношений, будете к ним готовы и это не может не притянуть к вам человека по сердцу.

Успехов!

Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=_55g-757I8E

===================================
Предлагаю вам еще посмотреть мой Общее прогноз для все знаков на июль месяц.

Прогноз можно посмотреть ТУТ!!! Нажимайте Здесь!!!

В личной жизни самым активным будет месяц сентябрь. Здесь просматриваются активные действия со стороны мужчины, ухаживанием, комплименты. А в августе я вижу дорогу вместе с мужчиной и много положительных эмоций. Октябрь принесёт вам много размышлений по поводу Вашей личной жизни вы должны будете принять правильное решение насчёт мужчины который будет с вами рядом

Доброго.

Август — Вопрос, планируется ли поездка. В дороге может быть интересное знакомство. Не на века и не для серьезных отношений, но внимание обозначено. В основном, все таки, фокус не на сфере личной жизни в этом месяце.

Сентябрь — Весь в работе и очень удачен в этом плане. Решение проблем, если они есть. Улучшение ситуации. Хорошее время. Только буде не до личного.

Октябрь — А вот здесь интереснее. Можете встретить мужчину, который вам очень понравится. Его появление, правда, может оказаться “эпизодическим”, с последующим возвращение в 2025 году, там уже развитие. Больше вес же на 2025 год личная сфера активна, вот там прямо железно встреча мужчины для отношений, семьи. Но Октябрь все таки у вас тоже хороший, романтичный идет. Первая половина — особенно. Стоит обращать внимание на окружающих мужчин, можно ненароком заметить томный взгляд)

Удачи!

Показано отсутствие удовлетворённости тем, как будет складываться ситуация, ощущение обособленности. Будет испытывать ревность, которая может не только исходить из каких-то собственнических амбиций, но являться и следствием наблюдения за тем, что есть у кого-то и чего нет у неё, что не будет давать покоя фактически на протяжении всего задуманного периода.
Стабильность, все хорошо будет
Добрый день идёт информация мне, период лета у вас будет и хорошая поездка как-то связано больше за город или небольшой городок тишина спокойствие и мне почему-то ещё рыба пошла не маленькая это хороший знак, у вас возможно прибыль. Ещё будет новое знакомство с мужчиной и мне почему-то идёт как парк или аттракционы и озеро какое-то небольшое. На личном фронте вам надо усиляться видно такие ситуации что будет шанс даже с хорошим мужчиной сдружиться. Будут Но будут и те мужчины которые хитростью захотят с вами сразу отношений лёгких будьте начеку не верьте словам. Насчёт осени мне идёт на личном фронте будут вас мысли о мужчине и мне ещё пошли в цветы. Духи ещё передают что что-то связано будет с кольцами не с кольцом А с кольцами. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прокладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель