Здравствуйте!Есть девушка зовут Анна 10.11.1993 недоброжелатель и соперница,как отражается это в моей жизни?Как избежать ее или она сама уйдет?Вернется ей что она делает в сторону меня?Кристина - вопрос №5514290

800 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Паж кубков перевернутая — зависть  по личной жизни, по финансовой части от Анны идет. Но вам это никак не навредит, если вы будете сохранять свою бдительность и спокойствие. С ее стороны могут быть — обман, хитрость, все на уровне слов, клеветы, серьезным препятствием в вашей жизни она не является. Перешагните и идите своим путем, таких людей как Анна в своей жизни вы еще повстречаете, если сейчас научитесь себя с ней правильно вести, не поддаваться на провокации, не агрессировать и не злиться — в дельнейшем подобные люди вас практически не затронут, а сама Анна в течении ближайших месяцев покинет ваш жизненный путь. Анна — человек со странностями, ее слова для общественности ничего не значит, так же и  для вас оно не должно иметь важности. Двойка кубков+9 мечей — Анна по своей сути крайне любопытна, завистлива и неуравновешенна, но свои границы дозволенного знает и их не переступит, страдает от отсутствия любви, дружбы, человек уже сам себя наказал, ее путь — делать выводы о себе и своем поведении, идти к духовному росту, но если не осознает ничего, так и будет мучаться дальше по жизни в одиночестве и скорби о несложившейся жизни, это и есть ее наказание. Оно у нее уже давно тянется, еще до вас, она неоднократно вела себя подобным образом и продолжает наступать на те же грабли, ну вот пока лоб себе не разобьет так и будет сама себя наказывать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас хорошая защита Высших сил. Не реагируйте на нее, избегайте любых эмоций в ее сторону. Она исчезнет из вашей жизни и причина будет неожиданной.
Здравствуйте. Она тайком будет пытаться вредить (Жрица, Рыц. мечей, Туз мечей), но её действия несерьёзны (Шут, 2 пентаклей) и вам особо не навредят (6 посохов). Как её избежать — Туз кубков, Смерть, 6 мечей — живите и радуйтесь жизни, словно ей вообще не существует. Вернётся ли ей — Башня — обязательно.
Здравствуйте, можно поставить энергетическую защиту от этой женщины
здравствуйте старайтесь поменьше с ней пересекаться и видится, закрывайтесь от нее, вам не нужно с ней общаться она вам приносит только дискомфорт вот и все, она позже сама от вас уйдет не волнуйтесь. поверьте бумеранг еще никто не отменял так что да ей все это вернется еще вот увидите.
Будет пакостить изподтишка. Применять магию. Вам стоит защититься от нее, и пусть все идет на нее.
Здравствуйте, ей вернётся, по раскладу выходит что она влезла в ваше личное пространство, в ваш дом, портит. Нет сама она не уйдёт.
Здравствуйте! То что она делает вернется однозначно, но успокоится сама она не совсем скоро. Вам нужно просто отпустить ситуацию с добром. Это ускорит процесс бумеранга. А отвадить ее быстрее и заблокировать доступ к Вам и не только можно с помощью корректировочных работ.
Если делала то вернëтся всë по Башне и 10 мечей это больше идут работы на болезни и утечку жизненной энергии -  это и вернётся. Избежать можно только через чистку постановление защиты. Сама не уйдёт.
Отражается на Вас отрицательно. Она забирает вашу энергию. Старайтесь не общаться с ней и обходить стороной. В любом случае она будет наказана Высшими силами за свои деяния.
Если есть возможность, то лучше оборвать с ней все контакты и чтобы она не могла знать/видеть как у вас протекают дела. Она очень триггерится из-за любой новости или связи с вами, это её распаляет и мотивирует продолжать вредить. Если вы будете так или иначе мелькать в её инфополе, то вряд ли в течение ближайших 1-2 лет уймётся.
У неё самой в этот период не видно возникновения каких-либо серьёзных потерь и проблем, но она будет неудовлетворена часто своей жизнью.
Смотря что делает. По мне так от нее вообще никакого толку, и тем более угрозы. Не реагируйте, и ее желание Вам надоедать рассосется.
Здравствуйте.  И недоброжелатель, и завистница.
Очень давно носила маску вежливости.
Рвите с ней общение. И различные способы взаимосвязи
А бумерангом в жизни все возвращается. И она не исключение
Руна Уруз обратная- силы у вас мало. От этого враг власть над вами получил. Пока силу свою не вернете или новую не наживете- продолжатся проблемы
Она забирает вашу энергию. Плохо отражается. Рекомендую поставить магическую защиту.
Она не уйдет никуда, а будет служить провокацией. Вернется-не вернется — это относительно и зависит как воспринимать. Вы можете принимать от нее это как кармический долг.  Защита помогла бы вам легче ее переваривать и извлекать урок, почему такая как она есть в вашей жизни.
Сама она не уйдет, тут еще ее терпят, она знает, что у нее сложный характер и не везде таких любят и терпят. Не бойтесь ее, она не сильнее Вас, смотрите всегда ей прямо в глаза. На Вас ее поведение отражается только переживаниями. Всем любое зло возвращается и она не избежит наказания, за все свое получит обратно в многократном размере, потерей здоровья, одиночеством и долгами.

@ SOFIA CHERNAYA