Здравствуйте уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста жив ли этот мужчина. На СВО был ранен, попал в госпиталь и больше информации о нём не поступало. Сергей 30.12.1977 - вопрос №5514280

800 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Вероятность, что жив, есть. Но состояние его хорошим не назовёшь
Жив… его дела налаживаются… будет вам весть от него.
здравствуйте да жив конечно, но чувствует себя неважно очень ослаб и действительно находится в госпитале. скоро о нем поступит информация от третьих лиц он должен выйти на связь в ближ неделю.так что не волнуйтесь.
Здравствуйте. Мужчина жив,  энергия довольно сильная, хотя есть серьезные повреждения физического тела, а вот возможность выйти на связь категорически отсутствует, либо стоит под полным запретом.
Здравствуйте! Жив, но опасность для здоровья и жизни есть.
Живой, в бога верит, вытащил он его, ранение мог получить, состояние слабое но жить будет.
Здравствуйте, он жив.
Здравствуйте! Он жив, но ему тяжело больше именно эмоционально. Есть небольшие проблемы по здоровью. Сам не хочет сейчас выходить на связь. Проявится он сам, причем известие будет приятно неожиданным. Но нужно подождать.
Жив, выздоравливает, но пока ещё его здоровье далеко от идеального, поэтому пока никак не даёт о себе знать.
Жив, глубокое ранение, есть опасности со здоровьем, стабилируется. Будет неожиданное вестие.
Здравствуйте! Ответила на Ваш вопрос
Сергей жив, возможно что-то с психикой кроме ранения и с памятью. В течение месяца, двух должны узнать что-то узнать о нем.
у него в ногах  сильный ранения… но он жив просто лежит весь гипсе.
Живой однозначно. Находится в неопределенной ситуации. Возможно, плен. Но прогноз по поводу него положительный.
Здравствуйте!  Мужчина жив. Вылечился и, снова, на боевом посту… Скоро, даст о себе знать…
Жив, не погибнет. Но ранение будет. Госпиталь идёт.
Пока жив, но состояние тяжелое.
Живой, но состояние ощущается как плохое.

@ SOFIA CHERNAYA