Здравствуйте уважаемые эксперты.Что ждет мужчину в любовной сфере в ближайшие пол года Сергей 40 лет - вопрос №5514279

800 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Женщина на сердце есть вот только гармонии и счастья нет, будут сложности а жизни, разбор полетов
Здравствуйте! Есть ощущения, что мужчина либо вышел из отношений на текущий момент, либо отношения на грани. В ближайшие полгода не просматриваются стабильные отношения у мужчины и нет определенной женщины рядом с ним.
Здравствуйте. Если он свободен, то женится. Если женат, то будет в семье, но будут непредвиденные события, проблемы в финансах могу быть, сложности в отношениях.
Будут яркие, страстные сексуальные отношения с девушкой…
изображение из вопросаЗдравствуйте, возможно сейчас есть кто-то из прошлого о ком Вы переодически можете вспоминать, но там уже в принципе все безвозвратно, чувства идут на убыль.Счастливы Вы будете только к концу года. Встреча с хорошей девушкой идет ну осень, а если точнее через 4 месяца.Девушка знака земли, темноволосая, очень начитанная, умная, благородная, среднего роста, из мест встречи — около воды- фонтаны, море, реки, озера, бассейны, все что связано с этим.По карте солнце и 3 земли есть шанс посмотроитб действительно долгие и прочные отношения.Совет таро по 4 воды не оглядываться назад, исправить ошибки прошлого, удачи!
Отношения будут счастливые с женщиной из окружения знакомой.
дорога которая приведет к любимой женщине с которой построите прочные отношения.

Здравствуйте!

Будет развитие отношений с девушкой которая уже знакома мужчине. Будет романтическое время препровождение. Которое в процессе сможет перерасти в большее.

Всех Благ!

Он будет жить определёнными надеждами и ожиданиями (которые станут для него актуальны вследствие неожиданных перемен, открытия чего-то в уже знакомой ситуации) и одновременно становиться всё дальше от их осуществления.