Здравствуйте. Я хотела узнать почему все стоит на месте? Например не могу найти квартиру и не могу найти работу. - вопрос №5514278

1 ответ

Ответы

Добрый день, Елена!

Может попросить помощи у Всевышнего Бога?  Помолитесь Творцу, расскажите ему о своих проблемах, попросите помощи и руководства в поисках работы и жилья. Уверена, он услышит вашу мольбу — ведь эти просьбы о насущном и необходимом.
В Библии о Боге написано:
"Всегда полагайтесь на него. ИЗЛИВАЙТЕ ЕМУ СВОЕ СЕРДЦЕ. Бог — наше убежище" (Псалом 61:9).

Молитва — это разговор с любящим Отцом своими словами — все, что на сердце, все что беспокоит.