Что будет у меня с работой ? Сейчас предложили работу, но там все неясно и я не очень хочу туда..Будет ли что то лучшее и то , что действительно по - вопрос №5514276

800 p
душе? Или вдруг вернусь туда, откуда ушла?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Не идите туда, где нет ясности. Если ее нет сейчас, потом тем более не будет. Возврата на прежнее место тоже не будет, и не должно быть. Не пытайтесь повторить то, что пройдено. Ждите другого, более рационального предложения.
Здравствуйте. В работе как с мужчиной — должно быть по душе, по любви. Вы должны чётко представлять какую работу вы хотите, чтобы её получить. Идти туда, куда не лежит душа, не нужно, если вы будете знать что вы ищете, вы найдёте именно это. Так работает визуализация.
здравствуйте, сейчас Сатурн ретроградный, не рекомендуется начинать новые дела и проекты. Более подробно можно посмотреть ваше предназначение, но надо вашу натальную карту строить. Время рождения, дату и город можете уточнить?
Здравствуйте! Предложенная работа — не ваша. там есть какой то подвох и вам интуиция подсказывает не идти туда.Иной, более подходящий вариант у Вас появится. Возврат на старое место в ближайшее время маловероятный.
В ближайшее время ожидается новая работа, намного интереснее и коллектив получше. На эмоциях ничего не решается. Возвращаться к той работе тоже не стоит, ушли и забыли. Ожидается перемена к лучшему. Начинается белая полоса,  впереди процветание!
здравствуйте, с работой у вас будет успех и продвижение, не волнуйтесь. скорее всего, вы вернетесь на то место откуда ушли, не сможете работать на новом будете искать себе что-то другое и где вам было комфортно изначально.
поэтому на новой работе вы не будете работать, вам как то многое там будет не устраивать
с уважением
Оставайтесь на своей и у вас есть перспективы, а на новой работе временный успех, который быстро исчезнет…
Здравствуйте, работа по душе у вас возможна осенью. То что сейчас предложили вы туда не пойдёте.
Не Ваше место работы будете там только себя мучить. У Вас будет другая работа.
На старую работу не возвращайтесь. На ту работу, которую Вам предложили, не соглашайтесь. Будет обман. Зато вскоре Вам будет предложена интересная работа в другой организации. В перспективе показаны хорошие доходы и карьерный рост.
Добрый день! Ответила на Ваш вопрос
Здравствуйте!  Откуда ушли — не вернетесь. Но будет и, более лучший вариант… Желаю Удачи!
Добрый вечер.
Карты  не рекомендуют вам возвращаться на старую работу и желательно туда никогда не возвращаться. Здесь вам выпало послание из колоды Оракула Ангелов «Время Заката». Оно звучит так: «Знайте, что завтра будет новый восход. конец-это всегда начало чего-то нового». Время заката для вас-это время окончания старого. Также это может быть время тишины, затишья в ваших поисках. Если у вас простой, то не переживайте.
Смотрю на ближайшие две-три недели и здесь карта Учителя, Иерофанта, Консультанта. Вам предложат работу, которая вам ближе всего отзовется по сердце- здесь из оракула карта «Жизненное Предназначение. Суть этих двух карт в том, что жизнь предоставляет возможности тем, кто в этом нуждается. И для вас такая возможность откроется. Просто подождите. )

С уважением, Константин.

Не ваше место. Ищите другое. Здесь нет перспективы и проработаете совсем чуть- чуть. Новое место найдёте через месяц. Не переживайте, место достойное, с перспективой и со стабильными условиями труда
Руна Турисаз обратная- предложение работы не особо хорошее для вас. Поиск надобен вам упорный. По случайности хорошее место не найдете
вчера, 04:13
Другая по-лучше работа будет. Не спешите с решением.
вчера, 09:37
Вернетесь туда, откуда пришли, работа, которую предложили не настолько хорошая, как кажется, у них текучка большая и задержка зарплаты, поэтому, многие не задерживаются и увольняются. Если не очень хотите, не нужно туда идти.
вчера, 10:06
С предложенной работой есть сильный дискомфорт, что-то не так. Не хочется, потому что считываете предстоящие трудности и препятствия при выборе этого варианта. Выгоду там можно найти, но нет естественности и энергия будет падать, как и общее состояние. Это результат через усердие и подстройку под обстоятельства. Не ваш путь. Вариант «на всякий случай». Явно не то, что хотелось бы. Отказаться целесообразно.

Лучшее будет, если направить внимание на то, что вызывает внутренний отклик. Креативно, свободно воспринять вопрос. То, что максимально резонирует Вам и вызывает живой интерес, приятные ощущения, то и подойдет. Выбор стоит делать из лучшего, и душевное состояние приоритетно. Вы сможете найти то, что будет Вам нравиться. У Вас витают представления и ощущения о нужном. Двигайтесь в сторону своих импульсов и обретете то, что будет Вам подходить по-настоящему.

Вернуться туда, откуда ушли, можно, если хотите. Тогда стоит воспринять прежнее по-новому, увидеть там нужные перспективы и возможности. Свои плюсы в этом есть.
вчера, 17:53
Здравствуйте!
Не спешите с решением. Работу по «Шестерке жезлов» найдете и она будет Вам по душе, об этом говорит «Десятка чаш».
Всего Вам самого доброго!
вчера, 20:59