Здравствуйте! Будет ли у меня переезд осенью? Или останусь на прежнем месте? Одна перееду, или вместе с молодым человеком? Мария 24.01.1993 - вопрос №5514275

800 p
19 ответов

Ответы

Здравствуйте. Пока не будет, откладывается.
Здравствуйте, по просмотру вы пока что останетесь на месте, переезд отложиться, и позже переедете с молодым человеком.
Здравствуйте! Рядом с Вами будет молодой человек, но дороги осенью не показано.
Здравствуйте Мария!
На данный момент Ваш Сигнификатор по поводу переезда Рыцарь П+Туз Ж — Вероятно есть желание, и даже решили для себя, что Вам это нужно
Сентябрь Королева К+Солнце — Пока только перспектива, действий нет
Октябрь Паж П+7П вероятно ожидание чего то, каких то ответных действий от человека, но тоже переезда нет
Ноябрь Луна+5Ж И здесь переезда не видно, есть какие то сомнения, осторожность, беспокойство, что впереди будут проблемы, связанные с переездом, какая то борьба желаний...
По итогу Осень не приведет к переезду...
Всего хорошего!
Здравствуйте.
Все останется на прежних местах.Молодой человек будет рядом с вами.
здравствуйте нет пока переезда не видно у вас, пока останетесь тут на прежнем месте, да и не самое благоприятное сейчас время для вас переезжать поэтому лучше повремените с этим.
Переезд возможен осенью, мужчина будет рядом…
С молодым человеком уедете другой большой город в осени
Здравствуйте, у вас состоится переезд с мужчиной.
Осенью будет переезд, вместе с молодым человеком. Он Вам поможет во всех делах.
Здравствуйте! Ответила на Ваш вопрос
Осенью вряд ли сможете переехать как с мч, так и самостоятельно. Более вероятно, что переезд затянется и отложится на продолжительное время, так как зимой тоже в этом плане не видно перемен.
Здравствуйте!  Переезд, четко, показан в конце осени. И, мужчина рядом с Вами.. Удачи Вам!
Добрый вечер.
Этой осенью вас ждет переезд. Выходит Король Мечевой, и Пажик Пентаклей. Показаны двое, две фигурные карты на вашу сиутацию, вы и он,  здесь двое выходят в пару и этот расклад для вас. Значит, вы вместе с молодым человеком переедете, здесь и карта 2 кубков, которая подтверждает, что  у вас есть взаимная любовь, пара. и карта 3 жезлов, я вижу дальнейшую перспективу развития в паре и совместный переезд.

С уважением, Константин.
переезд у вас идет в новом году вместе  м ч
На прежнем месте. Одной не переедите. Еще переезд впринципе возможен в будущем, пару раз будет отложен, а потом все же случится и вместе с молодым человеком.
Осенью в этом вопросе подвижек не предвидится. Ситуация в этом плане не очень спокойной выходит, способной сопровождаться разногласиями.
Если хотите с молодым человеком переехать, то ждать придется до зимы-весны. Одна можете переехать и осенью. Если решитесь, все сложится абсолютно благополучно. Найдете новую работу.  На новом месте самореализация и рост дохода пойдут ускоренными темпами.
Мария, здравствуйте! Переезд осенью маловероятен, останетесь на прежнем месте.
Всего Вам самого доброго!