Здравствуйте, эксперты. Есть которые умеют снимать с человека эксперимент пришельцев? По диагностике 4 мастеров, люди, которые под экспериментом существуют, да и инфо про такое много. Пишите, кто - вопрос №5514271

800 p
умеет. За ранее благодарю.
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Здравствуйте! А почему Вы думаете, что это то, о чем Вы пишите? Может, это сглаз или какой-то крадник, который так на Вас проигрывается. Рекомендую Вам этот момент отлить на воске. Выбирайте любого понравившегося эксперта — Вам помогут
С уважением, медиум Екатерина
Здравствуйте! Это просматривается, на земном уровне, как крадник. Просто присоединен канал (бывает и не 1), через который утекает энергия и человек слабеет. Снять можно через погост.
Не всегда именно то, о чëм Вы пишите есть ещё и на безумие через которое управляют мозгом человека и там не только пришельцев можно увидеть и эксперименты. В любом случае прежде чем начинать какую-то работу чисток проводиться диагностика что счищать.
я думаю могу но в сентября могу  потому что сейчас  в летом экстремальная жара.Пришельцами раньше не работал но можно попробовать.Как я понял Нло инопалентяны забрали вас к себе борт с лучами  когда вы спали и экспериментовали над вами.Ну это беззакония без разрешения забрать в борт Нло человека… надо проверится в сканере потому что прищельцы бывают поставят чип в человеке и только сканер покажет где чип …чип думаю они ставят для набрядения и чтоб никогда не потерят связь с человеком… факты есть что чип поставят инопланетян я смотрел в один документальном фильме…радиации тоже надо проверит потому что в их корабле может быть радиактиный излучения… пришельцы часто ночи забирают человека когда он спит  в свою корабль для эксперимента и вот поэтому Библии стоит читать и положит под подушку Библии.
Здравствуйте, у Вас был ментальный контакт с пришельцами? Можно закрыть этот энергетический канал
Здравствуйте вопрос не простой, но такое нужно смотреть, нужны данные и фото, иноплонетный разум вряд ли связан с эзотерикой, тут другое, но может вы ошибаетесь
Есть, выбирайте мастера, он сделает диагностику и снимет негатив и поставит защиту вам…
Есть мастера магии, ищите своего
Выберайте эксперта и вам помогут.

@ SOFIA CHERNAYA