Добрый день. После недельного молчания на фоне ссоры мужчина вышел сам на связь. Нейтрально . Без каких либо обсуждений ситуации. Как сейчас относится . Что думает о ситуации. Как дальше себя - вопрос №5514252

800 p
вести будет. Хочет ли встречу. Будет ли она в ближайшее время. Данные: мужчина П 11.07., женщина А 16.05
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Встреча неизбежна. Она нужна обоим. Нужно выяснить причину ссоры  и решить кто прав кто виноват.
Он любит Вас и думает с теплотой и нежностью. Его будущее тесно связано с Вами потому что не мыслит себя отдельно. Поэтому ваши отношения ждёт расцвет и аромат любви наполнит ваши сердца.
здравствуйте, да он хочет с вами повидаться увидится, поговорить по душам, в ближ время скорее всего он решиться на этот шаг. и предложит встретится. это будет неожиданно, и спонтанно. поэтому инициатива в любом случае от него исходить будет.
с уважением
Здравствуйте. Зависит от темы конфликта, того, что судя по молчанию ему не понравилось. Здесь важно на что он так отреагировал, в чем не захотел конкретики. Если тему не поднимает, типа ничего не произошло,- хочет проскочить, замять, не поднимать вновь, увиливает от прямого ответа. Хочет продолжать как есть, ничего не меняя.
Как будет дальше вести себя, он показал,  на неудобных моментах будет пропадать, т.е он хочет утвердить свою линию поведения, так ему удобнее.
Это как очертание границ, рамок, вот это можно, а сюда нельзя.
Что он думает о ситуации.  Воспитывает таким образом вас.

Здравствуйте. Он скучал по Вам и понял, что не может оставаться в стороне, поэтому и решил выйти на связь, надеясь, что Вы примете его шаг. Ему хочется сгладить конфликт, будто ничего не произошло, потому он и общается так нейтрально. В ближайшее время его поведение будет осторожным. Он попытается наладить контакт, показать, что готов к диалогу и хочет вернуть гармонию в ваши отношения. В глубине души он надеется на встречу с Вами и часто об этом думает, встреча будет в течении пары недель

Здравствуйте!
Без вас мужчина осознал, что хочет быть с вами парой, что вы в его жизни играете главную роль, вы буквально покорили его и он не видит перспектив без вас.
Это ссора сделала апгрейд вашим отношениям, он переосмыслил вашу роль в своей жизни и своё отношение к вам. Он даже испугался, что он сможет Вас потерять.
В Перспективе Вас ждут прекрасные, яркие отношения, конечно же не без вашей помощи, он будет к этому стремиться.
Что нам счастье!
Да будет между вами встреча и разговор а так же развитие отношений, вы ведите себя естественно он для себя сделал выводы и принял решение быть с вами.
Здравствуйте. Мужчина считает себя на самом деле во многом правым, особенно что касается традиционных ценностей, и для него его правота и авторитет важны. Эмоционально сейчас он очень сдержан, если не сказать холоден, он решает — готов ли он идти с вами дальше, или ему нужно отказаться от отношений ради чего то более для него важного. Помимо этого, он скован определёнными рамками или обстоятельствами, обязательствами, и у него много сомнений. Встречу он пока не планирует, всё на паузе у него, и в бл. время она не состоится, попозже. Многое придётся прояснить.
Ожидание встречи, энергическая  сильная связь, необходимо выяснить причину ссоры. Он ожидает разговора с вами, сильная энергия к обоим притягивает к встрече, но обида пока держится, поэтому отстраните своё эго. Постарайтесь общаться как с дальным другом, но с интересном. Данное общения немного с напряжением, от этого у вас всë без лишних вопросов, эмоций и чувств. Дальнейшее общение зависит от вашего диалога  и действия.
Девять пентаклей — карта счастливого случая ,  вы хорошая партия друг другу, императрица — отношения благополучные, будут только развиваться, в паре будет зачатие ребёнка, тройка чаш — свадьба, семья, зачатие ребёнка, любовь и счастье…

Добрый день!

Сейчас ещё в напряжении находится мужчина, о ситуации думает, что решится благополучно благодаря обоюдному грамотному подходу. Дальше будет писать, общаться, встречу хочет и она будет, чувства у него есть к вам.

Здравствуйте. Будет проявлять активность, встреча состоится в этом месяце в ближайшее время. Эту ситуацию он решил отпустить, не хочет затрагивать её.
Здравствуйте! Спокойно относится к вам, думает, что и Вы не заинтересованы обговаривать ситуацию. Он для себя закрыл этот вопрос. Встречу пока не хочет или считает, что не время, планирует через несколько дней.
Здравствуйте.
Нейтральное на данный момент отношение, он вышел на связь-дал понять, пора мириться.
Встреча будет в этом месяце, будет возможность обсудить эту ситуацию.
Инициатива от женщины приветствуется, привязан к ней, нерешительный, ему важно знать, что всё взаимно.
Здравствуйте! Ответила на Ваш вопрос
изображение из вопросаДоброго времени суток Уважаемый автор вопроса! Хочет восстановить отношение, после трудной ситуации и прояснить ситуацию после конфликта. Но пока она не знает, как это лучше сделать. Нет четкой определенности у него(мотает его из стороны в сторону) и как лучше выйти из этой ситуации он пока не знает.
На чувствах к Вам чувства собственности у него, привязанность к Вам  импульс, сексуальное влечение к Вам влюбленность.
Планы на вас- будет всеми эмоциями и действиями показывать, что бы восстановить с Вами связь… Встреча будет в ближайшие 2-3 неделе у Вас.
Встречу он хочет -хочет этой встречей улучшить Ваши взаимоотношения  и прояснить ситуацию. Возврат  в прошлое  идет у Вас по картам!
Здравствуйте!  Нейтрально — это только на первый взгляд. Мужчина скучает и хочет примирения. С нетерпением ждет удобного случая чтобы встретиться и поговорить. Его чувства к Вам не изменились…
Хорошо относится. Воодушевлен на созидание. Хотел бы встречи. Смотрит за вашей реакцией. Может предложить инициативу.