Кто из мужчин думает об ирине активно? 23 03 97 - вопрос №5514249

800 p
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Рядом с ней находится кареглазый мужчина, они часто пересекаются, общаются.Но в тоже время держится между ними дистанция.Из далека наблюдает за ней, что она делает в жизни.Очень хочет быть с ней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Тот, кто не рядом, находится на расстоянии, но вспоминает вас часто.
здравствуйте, на данном этапе вспоминает и думает об Ирине мужчина по старше ее кареглазый, шатен не высокого роста, водного знака скорее всего он кто то из ее окружения, он ее знает и она о нем знает либо видела его много раз, общалась, вот он тоскует по ней. наблюдает за ней и интересуется. близка она ему.
Здравствуйте, мужчина кареглазый с темными волосами
Мужчина славянской внешности, вы его знаете, возможно он приедет от куда то, дорога у него идёт, будут у вас встречи свидания ,  вы скоро создадите семью ,  свадьба , зачатие ребёнка в течении года возможны у вас…
Светлый по масти мужчина он часто находиться в вашем окружений и может наблюдать за вами.