Сергей 01.07.1985г Нравиться девушки или парни ? Есть кто то у него ? - вопрос №5514247

800 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

здравствуйте конечно девушки ему нравятся а как иначе, на данном этапе постоянной дамы сердца у него пока нет, он находится в поиске, занимается своими делами, хлопотами, работой, поэтому ему пока не до отношений точно. хотя он и хочет семью уже. но понимает что совмещать полностью семейные вопросы и рабочие он не сможет пока, ему будет тяжело
с уважением.
Здравствуйте.
Сергею нравятся девушки. Есть та, о которой он думает, которая находится в его сердце.

Здравствуйте, предпочтение отдает женскому полу, отношений на данный момент, закрыт от отношений, в приоритете работа.
Здравствуйте!
Ориентация у Сергея традиционная, по Иерофанту гетеросексуальная… Его Сигнификатор Король П+4П — вполне возможно, что даже женат, или в разводе
2Ж+Влюбленные+9Ж вероятно в поисках любви, девушки, которая ему подойдет ,
По 9Ж вероятно сейчас на паузе, возможно недавно вышел из какой то ситуации, которая отняла у него много энергии, сейчас залечивает душевные раны
Всего доброго!
Здравствуйте, в основном нравятся женщины, отношений\постоянного партнера на данный момент нет
Пока что в его интересах девушки, он готов к отношениям с ними, к мужчинам относиться нейтрально.

Здравствуйте!

Предпочитает как девушек, так и парней. На данный момент никого нет

Здравствуйте, нравится девушка, сейчас нет ни кого.
Ему определенно нравятся девушки. Сейчас у него никого нет.
Ему нравятся девушка. Пока свободен.
нравятся девушки.
Но он человек бабочка = в нем как бы два человека.
Так бывает когда один эмбрион поглощает другой по внутриутробном состоянии.
Получилось это из-за большой любви в прошлой жизни, когда был сделан ритуал (не корректно) — вместе навсегда!
Теперь внутри него живет девушка с которой они «вместе» и ему трудно найти себе пару, потому что «она» отгоняет от него всех женщин, кто нравится ему как мужчине.
Влюблён в девушку знакомвую. Независимый. Много одиночества у него, чем личной жизни
Женщина присутствует в его жизни. Но есть расчёт в ситуации с ней, стремление к определенной выгоде. И взаимодействуют они скорее периодически.