Уважаемые эксперты.как восстановить жизненный тонус после длительно травмирующей ситуации. - вопрос №5514242

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи. видео будет доступно через 10-15 мин

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Начать стоит со снятия телесного напряжения. Во время стрессовых ситуаций длительное  воздействия кортизола создаёт мышечные спазмы, что препятствует расслаблению и разрядке.  Сделать это возможно с помощью медитаций, аутотренинговвх программ. Так же хорошо помогают физические процедуры: массаж, йога, приятная физическая нагрузка, водные процедуры. Хорошее питание насыщенное витаминами и микроэлементами поможет восстановлению нервной системы.
Постарайтесь окружить себя заботой, любовью и уютом.
После этого силы будут приходить, обновляться нейронные связи и вы сможете найти новые смыслы, мечты и желания. А на них мозг даст энергию для реализации.

Здравствуйте!
Поможет сеанс психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете и выберите специалиста.