Здравствуйте.Какое решение примет мужчина 20.10 ,поводу встречи с девушкой 18.04?какие мысли у мужчины?что хочет от девушки? - вопрос №5514225

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Никакого до сих пор решения не принял он. В этот раз встречи не состоится к сожалению, мужчина сам внутренне не готов к ней.
вчера, 19:37
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Мужчина не принял еще никакого решения. В настоящий момент находится в неопределенности.
Хочет спокойствия и гармонии.
Здравствуйте, есть в нем желание на объединение или воссоединение. Хочет перемен и решить проблемы. Период для него сейчас сложный, кризисный, но он ищет компромиссы и хочет честно обсудить все
Здравствуйте Валерия!
Чего хочет Мужчина? Колесница+7Ж+Дьявол -  Скорее всего его интересует исключительно любовная связь с Вами, Разовые отношения, возможно с какой то материальной помощью, но вот он решительно против перевода отношений на новый уровень, скорее всего речь идет о походе в Загс.
Всего доброго!

Мужчина может по большей части думать о деньгах, так же он пока хочет только сексуального контакта от вас, весьма настойчив и словно выслеживает, наблюдает за вами, есть интерес, может писать сообщения, не мягкого характера. Что будет делать по отношению к вам, пока что ничего, не серьезные намерения, как шут себя ведет.
Здравствуйте! Мужчина не желает серьезные отношение. Сейчас он в отношениях с другой дамой.
Здравствуйте, примет решение о дальнейшем общении, хочет встречи, развития между ними. Правда между ними просматриваются проблемы не большие.
Здравствуйте на данный момент мужчина в раздумьях и будто отдаляется от девушки. Но чувства и симпатия есть. Вы будто не понимаете друг друга и разговариваете на разных языках. На этой недели встреча не состоится. Она состоится позже.
Здравствуйте! Мужчина относится к Вам очень хорошо, ему не хотелось бы Вас обманывать и что либо обещать. У него сейчас нет готовности к серьезным отношениям и он откладывает встречу с Вами.Надеется, что Вы поймете его правильно.
Здравствуйте Валерия!
На данный момент мужчина сворачивает свои чувства к вам,
Пока  держит вас, как запасной вариант, пока окончательное решение не принял по поводу встречи,  она  будет откладываться.
Мужчина нацелен на долгие и постоянные отношения. Однако у него проблемы с работой и делами, и он не сможет предложить девушке много прямо сейчас. У него могут быть другие привычки, другие взгляды на многие вещи, поэтому с предложением совместной жизни он торопиться не будет. Хочет подольше пообщаться, присмотреться, чтобы принимать какое-то решение.
вчера, 12:56