Как ко мне относится Алёна (сестра у моего молодого человека)? Алёна в фиолетовой кофте с косами, Марина в черном платье Что Алёна говорит моему мч, Алексею? - вопрос №5514224

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Алёна относится к Вам с определенным интересом, но и настороженностью. Она замечает Вашу искренность и стремление наладить отношения, но ей пока сложно полностью довериться Вам, вы все еще недостаточно хорошо знакомы. Ничего плохого не говорит, не настраивает его против Вас, отношение пока нейтральные. Иногда помогает ему советом по ситуации. Ее брату с Вами хорошо, и ее это радует, а отношение будет меняться из нейтрального в положительное с течением времени

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ничего плохого, что вас бы касалось они с Алексеем не обсуждают. Он вообще не дал бы кому-то оскорблять вас каким-то образом. Сейчас вижу в намерениях самого мужчины вас активно продолжать знакомить со своей семьей в этом месяце, это очень важный шаг. А с сестрой они близки довольно, она ему рассказывает о своей личной жизни, и он ей в ответ тоже, но без разных подробностей само собой.
Здравствуйте.
С недоверием относится к вам. Очень двойственное поведение с ее стороны. Может проявлять приятельское отношение, но на самом деле не верит вам и вашей открытости.

Плохое ничего ему не говорит, но сильно к Вам ревнует, как любимого брата.
Здравствуйте.
Она пока к вам присматривается, открытости такой к вам от нее не видно.Она обсуждает с братом  только свои вопросы личного характера.Ее радует, что у брата все хорошо.
Хорошо относится. Говорит что пусть действует. Позитивно относится
Здравствуйте. Относится к вам хорошо, ни чего плохого не говорит о вас. Так что вы зря волнуетесь.

Здравствуйте, Марина!

Алёна относится к вам хорошо, без негатива, карта очень светлая. Говорит о том, что вы очень лёгкий и интересный человек, но немного на своей волне, закрыты. Плохого точно н еговорит. Желаю вам успехов!

Вы ей не нравитесь, но вас это не должно беспокоить. у вас еще много всего будет впереди.
Алена относится к Вам хорошо. В разговорах с вашим молодым человеком ведет себя спокойно и старается меньше впадать в какие-либо обсуждения.
Хорошо к вам относится, вы похожи с ней, молодой человек вам очень подходит
Здравствуйте! Спокойное, нейтральное отношение, нет негатива и каких то особых антипатий. Не говорит ничего плохого про Вас, может задавать вопросы, он ей не особо рассказывает о своих намерениях.
Относится к вам хорошо, с интересом и считает вас эффектной, яркой. У неё сложилось впечатление, что вы привязаны и искренне влюблены в Алексея, поэтому ценит вас и считает неплохой партией для брата. Ничего негативного не говорила, наоборот могла в чём-то поддерживать и позитивно отзываться + мотивировать на дальнейшее развитие отношений, с перспективой построения семьи.
Нейтральное отношение