Добрый день! - вопрос №5514211

2000 p
Дайте, пожалуйста, прогноз, что меня ожидает в ближайший год. Мария, дата рождения 28 марта 1989 года.
23 ответа

Ответы

вам будет какое-то денежное предложение, которое можно принять, люди, с которыми вам придется иметь дело, надежные, порядочные, можно с ними иметь дело. это для вас будет испытание ваших сил и возможностей, и это испытание надо будет выдержать до конца, иначе вы будете отброшены в том деле, о котором идет речь на несколько шагов назад, и возможно, вам придется начинать все сначала. поэтому, если вы согласитесь, до надо будет идти до конца. возможно, это будет связано с бизнесом в сфере женских интересов. будет расцвет жизни, удача, преодоление всех препятствий, триумф и процветание.
также идут двое молодых людей возрастом до 40 лет, активные и целеустремленные, выпала карта Мир — обилие возможностей, общение с иностранцами, международная деятельность, мож ет быть и путешествие, даже за границу. доверяйте своей интуиции, она у вас сейчас очень сильная. и в тоже время, если в вашем окружении есть женщины, то постарайтесь сохранять с ними хорошие, либо нейтральные отношения, это вам поможет в продвижении ваших дел.
2024 год показатель   карьерного  роста. Стоит использовать удачный период по максимуму. Постарайтесь раскрыть свои способности, укрепляйте связи с коллегами и начальством.
 Поклонников будет несколько, придется делать выбор.
У вас возможна беременность и рождение ребенка. Трудности по финансам и с работой. У вас рядом ожидается несколько мужчин вы будете заметны для них.
Здравствуйте Мария!
Ваш Сигнификатор на данный момент Королева Ж+3М+3Ж — Вероятно Вы- Женщина активная, умеете ставить перед собой цели, и прилагаете максимум усилий, чтобы  добиться исполнения своих желаний
Однако сейчас Вы чем то не удовлетворены, идет какое то разочарование, недовольство результатами… скорее всего проблемами в личной жизни
Там у Вас в течение года 2М+2П+Луна(Солнце) — сплошная двойственность, сомнения, перспективы на будущее туманная и Вы ожидаете какие то проблемы в будущем,
По итогу на год Туз Ж(Башня)+Рыцарь П(МИР)+Отшельник- такое подозрение, что Вы решитесь на какие то активные действия, захотите все разрушить, и выйти из ситуации, посчитаете, что для Вас лучше быть одной, чем вместе с кем попало...
На работе тоже Ваша жизнь достаточно активна
В течение года
Суд+Император+Правосудие- Скорее всего будет желание выхода на какой то новый уровень,, будет какое то взаимодействие с руководством, и в итоге сможете о чем то договориться, Причем вероятно будет подписан какой то договор, который удовлетворит желания обеих сторон
Всего Вам доброго!
Здравствуйте! При просмотре ясновидением и также по вашему гороскопу могу сказать, что в скором времени вы встретите интересного мужчину. Он будет чуть старше вас на 3-4 года, высокого роста с темными волосами и карими глазами. Важно отметить, что его профессиональная деятельность так или иначе будет связана с финансами. Планируется это знакомство в вашей жизни к концу лета. В работе изменения будут у вас также в этом году, вижу новую должность осенью.
здравствуйте, в ближ год вас ожидают новые знакомства, встречи, радость. процветание. стабильность и успех в делах. путешествия приглашения в гости. новые возможности, также вы будете стоять на выборе принимать решение что вам делать дальше в какой то задуманной ситуации. все будет зависеть от вас.
с уважением.
В работе — её будет достаточно, карьера и прибавление по финансам у вас будет, знакомство с мужчиной  союз с которым уже одобрен высшими силами, с ним семья, дети возможны, возможно вы решите обучится чему то тайному, эзотерике, раскрыть свой женский потенциал, магические способности, по здоровью всё отлично, будет зачатие ребёнка…
Здравствуйте
личная жизнь, карты: сердце, якорь.
У вас будет стабильность, чувства крепкие, возможность отношений, если сейчас не в паре. Если в отношениях-укрепление
работа, финансы: кольцо, рыба, книга
. Очень хорошие карты, договоренности, работа официальная, также хороший доход, получение новых знаний и новые возможности в карьере, возможно и образование, повышение квалификации, ресурсы у вас будут
какие могут быть общие события: сад, крысы.
Год будет с новыми возможностями, посещение мероприятий, общественность, прогулки, знакомства с новыми людьми, но будьте также внимательны к своему окружению.

У вас будут счастливые отношения со знакомым мужчиной.
В делах прогресс, в работе стабильность, все будет по немногу лучше

Здравствуйте.
В большинстве своем ваши усилия будут направление на деловую сферу. Вы сможете найти поддержку в лице мужчины, и возможного покровителя. Финансовое положение вас будет радовать, и вы сможете не только баловать себя, но и оказывать поддержку близким.
В личной жизни проживете многое, как положительные эмоции, так и переживания. Возможно так судьба испытывает вас на прочность. Внимание будете получать  от нескольких мужчин.
В здоровье в целом в порядке, но следует избегать стрессовых ситуаций.

Здравствуйте. 1989.28.03. По нумерологии, вы древняя душа, хранящая память о прошлом, собственных знаниях. В этом рождении ваша задача обратить собственные эмоции в силу, помощь себе, реализовать желания. В этом рождении нужную информацию получаете практически из воздуха.
Этот год, год кармы  для вас, это встречи с людьми с которыми были в прошлом знакомы, соприкасались, они вам должны, либо наоборот.
В этот 2024 год случайностей нет, судьбоносный год, и ваши решения, выбор, реакция на те или иные события.
2025 год, окончание 9-ти летнего цикла, все что отжило будет уходить, терять свою актуальность, ценность, жизненные узлы, проблемные ситуации распадаться, развязываться. Год завершения, утилизация, переоценка ценностей, переосмысление.
Т.е эти два года для вас, теперешний неминуемые и важные встречи, расстановка приоритетов, раздача и получение «кармических долгов».  Следующий год, уход всего что отжило, закончило свою значимость.
Здравствуйте. У вас показано рождение ребёнка, и так же денежная прибыль, рост финансов. Есть женщина в вашем окружении, держитесь по дальше от неё…
Здравствуйте, вы сможете воплотить в жизнь то о чем давно мечтали, но по каким то причинам не могли принять это в жизнь. События будут разворачиваться активно, но и вам необходимо быть готовой к этому. На сколько вы четко сформулирует цели и задачи, на столько вы сможете их реализовать. Сейчас вы на волне удачи.
Сейчас занят
Этот год не сулит Вам  каких-то бед или несчастий.  Этот год — время немалых перемен в вашей жизни. Также произойдёт и с привычными для Вас ранее связями и общениями. Будьте к ним готовы: не бойтесь их,  они подарят Вам «бонусы от судьбы». Новый мужчина войдет в вашу жизнь: серьезный и денежный. Такой сюрприз порадует Вас и станет надежной поддержкой на пути жизни.
Здравствуйте Очень благоприятный для Вас год во всех сферах. Год обучения в том числе — нужно сосредоточиться и вспомнить себя, свои увлечения, изучать активно, вспоминать, осознавать, чего на самом деле хочется. Новый уровень работы. Перспективы в работе. Путешествия. Новые знакомства. Движение. Застоя нет. Преград на пути нет. Слушайте свою интуицию. Она приведет к необходимому для Вас. Изучайте язык обязательно иностранный.
Здравствуйте с мужчиной которой в вашем сердце ваши отношения перейдут на новый уровень. вообще в течение года вас ждет большой успех во многих сферах работа финансы любовь.
Здравствуйте! Общая атмосфера 9 жезлов- напряженная энергетика, требующая от вас мудрости, выдержки и готовности защищать свои интересы.
Личная сфера Туз пентаклей- сопутствует удача( знакомство, ресурсные отношения, полоса везения) Работа — Королева кубков- благоприятная среда, эмоциональная удовлетворенность от деятельности) Финансы- 7 кубков-доходы от творчества, но здесь предупреждение о не контролируемых расходах.Здоровье Король мечей- система дыхание  и остерегайтесь травм.Особый успех Рыцарь кубков- ждет Вас в любовной сфере. Особое внимание-10 кубков= родным и близким вам людям.
Здравствуйте!  Вторая половина этого года показана, как немного, проблематичная. Но уже в конце лета, удастся освободиться от ограничений и добиться в продвижении карьеры. А вместе в этим увеличатся и доходы. В конце года появится большое желание что-то, изменить в своей жизни. И Вселенная Вас услышит, так как, накануне Нового года встретите мужчину своей мечты, с которым, начнете строить и закреплять отношения. Первая половина следующего года порадует новыми положительными переменами и радостными событиями, практически, во всех сферах. Удачи Вам и всех Благ!

Здравствуйте, Мария.

Вы будете работать над улучшением своего материального состояния, потому что поймете, что то, что у вас есть -  это мало, вам нужно больше. Дальше все будет зависеть от ваших действий, но мотивация, энергия и желание у вас на эти преобразования будут.

Успехов!

Добрый день. События ближайшего года — будет в Вашем доме праздник. Рыцарь кубков сделает предложение. Будет переезд и мужчина рядом.

Здравствуйте!

Основное изменение, это то, что появится новый мужчина в Вашей жизни. Мужчина который изменит Ваш мир целиком и полностью. Привнесет новые эмоции, чувства. Интересное общение будет у Вас. Изначально сложатся именно дружеские отношения. Мужчина будет чуть старше Вас. Но мужчина харизматичный. Активный. Спонтанный. С ним Вам будет интересно.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте Мария. В личной жизни ближайший год будет насыщенный. Но главное, что  с вами будет любящий человек,  ждите сюрпризов и  подарков. В  рабочей сфере  у вас будет развитие по всем направлениям, что привлечёт внимание руководства и его одобрение. Ваши личные финансы увеличатся, сможете приобрести практически всё желаемое. Конечно  будут у вас  поездки на отдых  и по делам, все это поможет вам обновить свою энергетику и достигнуть новых успехов во всех сферах жизни. С уважением.
вчера, 00:11
Новая работа в конце осени может быть, очень перспективная. В это же время будет знакомство с очень статным, состоявшимся мужчиной. Вообще ближайший год крайне благоприятен для карьерного развития. Если будете использовать все появляющиеся возможности, достигнете многого. А в личном все сложится само собой, без особых усилий с Вашей стороны.
вчера, 13:01