Здраствуйте. Крик души !!! Просмотрите пожалуста когда в жизни настанет светлая полоса? Что говорят карти ? В робочей сфере и в личном? Незнаю просто как дальше бить...и что делать. Буду благодарна. - вопрос №5514210

800 p
Лилия 21.07.84'
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Из Оракула Полной Луны вам выпала карта «Расходы». У вас сейчас могут быть неожиданные потери, расходы. Потому что карта говорит, что вы как будто бы проходите опасный мост. Могут быть какие-то удары судьбы, неприятности, неожиданные события, которые мешают осуществлению планов. И все это идет по финансам, работе и личной жизни.
Что же вам нужно делать? Нужно выходить из стесненных обстоятельств, вы сможете. Вам поможет Бог и удача. Вы можете получить очень выгодное предложение, если немного подождете. т… е в целом вам нужно выпутываться из стесненных обстоятельств. Что не нужно? Не нужно сидеть в этой темнице духа. Здесь карта Королевы Мечей, нужно надеяться. нужно быть хладнокровной, нужно быть целеустремленной, нужно включить свой ум, логику. Тогда у вас все получится… Иногда мы не знаем куда идем, 6 мечей, это дорога в неизведанное. Но назад пути нет, только вперед и тогда вы добьетесь очень многого.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

идет конец  этапа, который был полон неприятностями, вы уже свыклись с ними, а они раз и закончились, и отныне вы можете жить по новым правилам, более того, эти правила вы можете устанавливать сами, это награда за то, что вам пришлось пережить. только не пытайтесь отыгрываться на тех, кто неповинен в ом, что с вами случилось, иначе круг замкнется, и все начнется сначала.
и хотя пока идет полная неизвестность, что будет дальше, но любое движение вперед лучше, чем пребывания на месте, доверяйте своей интуиции. она у вас очень сильная сейчас.
возможно, вам нужно развиваться в бизнесе в сфере женских интересов. подумайте.
для вас это вызов, который посылает вам судьба. и этот вызов надо принять.
Вы чрезвычайно добры и заботливы к мужчинам, чем они и пользуются в своих интересах.Не позволяйте им обманывать  себя. В отношениях  попробуйте  ставить себя на первое место и играть роль охотника, а не жертвы.Мужчины побаиваются таких женщин и попадают под их влияние.

  Лучшими партнерами для  Вас   будет мужчина  со знаком Зодиака — Дева или  Козерог.

  Есть ли в вашей жизни особенная женщина-Рак? Или вы Рак и хотите узнать больше о своем знаке зодиака? Ну вы пришли в нужное место!-2

 По этой причине лучшими партнерами для женщины-Рака являются Дева и Козерог.

  Есть ли в вашей жизни особенная женщина-Рак? Или вы Рак и хотите узнать больше о своем знаке зодиака? Ну вы пришли в нужное место!-2

Здравствуйте у вас действительно в последнее время сложный период, Это называется кризис среднего возраста. Есть негативное влияние транзитных планет. Нептун- квадрат нептун. Много неопределенности, страха, и даже видно плакать вы можете часто. По здоровью страдает нервная система. Несколько лет до этого были проблемы с мужчиной, мужем. Болезненные ситуации. Страх перед ним или в связи с ним.  Проблемы в интимных отношениях- плутон-солнце. Пока в ближайшее время не видно улучшений.  Скорее нужно будет пройти  трансформацию. Это изменить себя, свое восприятие, с чем то смирится, что- то отпустить, Для более детального просмотра желательно еще и время ваше рождения.
Здравствуйте, в моральном плане через месяц станет легче. Это просто период, который нужно пережить
Светлая полоса наступит тогда когда уберëтся негатив. Вам блокируют светлую полосу жизни и делают на разрушение всех направлений. Это как раз та причина которая не даëт Вам расправить свои крылья и вдохнуть свободно. Вы зажаты сильными энергопотоками и ощущение что Вы находитесь в энергетической тюрьме как заперты в чëм-то. В таких энергиях и таком состоянии сложно говорить когда наступит светлая полоса. Нужно искать причину и убирать еë. Начните с диагностики негатива.
Здравствуйте! Очень много негатива на вас есть. По этому у вас нет сил. Но новое знакомство у вас будет скоро очень.
Здравствуйте. Следующий год для вас будет удачным, в работе вас ожидает подписание каких-то бумаг, соглашения, в личной жизни встреча с мужчиной.
Здравствуйте! Что есть сейчас карта Мир- это переход, подведение итогов. завершение  определенного этапа  и подготовка к новому. Далее карта Сила — Вы будете выходить из тяжелого периода в августе В помощь вам идет мужчина, показанный Королем мечей.
Здравствуйте!   Вас уже на пороге хорошие перемены… Просто примите, этот трудный период, как очередное жизненное испытание, которое нужно, с достоинством пережить.
Кармическая программа активировалась- и пошла порча действовать, жизнь вашу разрушать. Надобно найти силу, которая всё привела в движение. Тогда можно изменить в корне вашу ситуацию
вчера, 04:20