Добрый день,растолкуйте сон про сахар и вешелка,спасибо вам за ранние - вопрос №5514199

Приснилось, что я на кухне даю своему бывшему сахар в баночке, что б он насыпал в чай, а сама стала мыть посуду, он попил чай и пошел в комнату, а я захожу в комнату, а он сидит на моей кровати в домашних розовых тапочках, моей тети, а я открываю, шкаф а на плечеках висят блузки, и я их по одной доставала думала какую одеть, там была голубая и бирюзовая, а шкаф полный вешей
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Основная информация во сне идёт от «сахар… голубая и бирюзовая»… сахар это сладко… хорошо… приятно… даёт энергию для жизни… цвета в сине-голубых тонах… цвет  5 чакры ( горло)… Либо вам надо кому-то что-то сказать ( что хочется… но почему-то себя сдерживаете… боитесь что-то испортить)… либо вам в ближайшее время что-то выскажут нужное… полезное. Сон хороший. Основное — получение информации дающий энергию для жизни. Удачи!