Снижение эрекции на реальную девушку, частая мастурбация. - вопрос №5514193

Здравствуйте, такая проблема. Мне 23 года, мастурбирую и смотрю порнографию с 12 лет, причём сначала лёгкое, потом среднее, потом тяжёлое скажем так. Сейчас появилась реальная девушка, которая захотела сделать мне приятно руками, но он не встал, и вообще при виде девушки никак не реагирует, только еле-еле пытается. Дома, наедине с собой — всё отлично, и стоит и всё. Скажите, пожалуйста, что делать в таком случае? Отказаться от порно и мастурбации, и какие сроки восстановления? Очень сильно переживаю по данному поводу, боязнь стать импотентом. Когда девушка получает оргазм — также не реагирует, неужели это всё из-за просмотра порнографического контента? Помогите, пожалуйста, читал что нужно отказаться от просмотра и мастурбации, но какие сроки восстановления нормальной эрекции и влечения к рельным девушкам?

Ответы

Здравствуйте!
Да, отказаться необходимо. И желательно — вообще. Тем более, что у Вас появилась девушка и есть возможность заниматься сексом в реальной жизни
Здравствуйте.
Вам нужно постепенно менять свою сексуальную жизнь.Раньше она была с самим собой.Теперь у Вас есть сексуальный партнер.
Мастурбацию наедине нужно  убрать, но оставить в сексе.Больше внимания уделять женскому телу.Почитать литературу на эту тему.