Добрый день. На мысли М к Ж выпал Король кубков, на чувства Императрица, действия его Луна. На будущее (месяц) Звезда, Паж пентаклей, Колесо фортуны - вопрос №5514191

800 p
На данный момент в ссоре, не общаются больше месяца, на расстояние, на будущее задан вопрос будет ли примирение и перспектива
NЗолотой
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

“На мысли М к Ж выпал Король кубков” -  нежные и искренние мысли, о встречах, о развитии. В целом, это карта любящего мужчины, и мысли у него соответствующие. Это человек открытый к вопрошающей, повернут к ней лицом.

“на чувства Императрица” — Любимая женщина. Близкая и дорогая. В этом плане у вас хорошее сочетание очень, Король кубков и Императрица.

“действия его Луна + На будущее (месяц) Звезда, Паж пентаклей, Колесо фортуны” — Здесь сложнее. Ниже вы пишите о расстоянии, это также отражается в карта — Звезда и Луна. Луна говорит о невозможности физических действий, но о том, что будет общение на расстоянии(звезда — это расстояние, но карта хорошая, т.е — будет общение). Это на ближайшее время. Паж пентаклей+Колесо фортуны, это тоже хорошее сочетание. В вопросе на примирение — дает положительный ответ. Паж пентаклей — шанс, положительный ответ, шаг. Колесо фортуны — удача, благоприятное, желанное разрешение ситуации.

Удачи!

вчера, 01:57
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По колесу фортуне и пентаклям как раз к примирению все. Мужчина в июле даже себя и проявит. Вообще, расклад довольно удачный для вас. Много выгоды извлечете вы для себя.
Здравствуйте! Мужчина думает о вас, мы для него важны. Считает вас очень красивой, сексуальной, женственной, вписываетесь под его идеалы красоты. Действия будут нестабильные и непостоянные. То шаг вперед, то 2 назад. Возобновление общения будет, по Звезде — на расстоянии продолжится. Но по колесу фортуны — «наступить на одни и те же грабли».
Здравствуйте. В нём живёт эмоциональная привязанность, Ваш образ, как Императрицы, отражает его чувства: он видит Вас источником теплоты, заботы и красоты, что вызывает у него желание вновь быть рядом. Луна в действиях указывает на его неуверенность и страхи, словно он боится проявить свои истинные чувства и шагнуть навстречу. Но будущее обещает надежду и положительные изменения. Есть путь навстречу Вам, желание проявиться к Вам с чем-то в руках, а Колесо фортуны сулит неожиданные, но благоприятные перемены. Примирение возможно, и в этом месяце вероятны позитивные сдвиги в ваших отношениях, во многом его действия будут зависеть от его способности преодолеть страхи и сделать первый шаг
здравствуйте в мыслях мужчина воодушевлен вспоминает о даме, по чувствам есть теплые эмоции. в действиях скорее он боится вас потерять. боится что будет обман и неискренность в отношениях. насчет будущего да по вашим картам разговор у вас с ним состоится скорее всего он пойдет вам навстречу и проявит себя в вашу сторону
с уважением.
Здравствуйте!
Король К в мыслях просто показывает, что Мужчина находится в каком то возбужденном эмоциональном состоянии
Императрица в Чувствах может говорить либо о том, что Вы для него женщина-мечта, либо о том, что у Вас есть какие то слишком женские желания, возможно намерения выйти за него замуж и родить детей, Еще может быть, что Вы предъявляете ему слишком много материальных претензий
Действия по Луне, это его осторожность, мысли о будущем, опасения начинать что-то новое, вероятно речь может идти о мыслях совместной с Вами жизни… Что то его пока держит, не дает сделать первый шаг, чтобы выйти из привычной для него среды...
На будущее  Звезда может быть и желание узнать Вас получше, и следить за Вами в интернете, и какое то отдаление, но Паж П+Колесо Ф вероятно показывают его желание сделать шаг к примирению и вернуться в отношения… Типа прокрутить колесо обратно...
Всего доброго!
Здравствуйте
Действия будут, но в отдаленный срок, возврат в отношения и примирение.

Здравствуйте. Всё зависит от школы Таро, значения разнятся в разных школах, я трактую в соответствии со своими знаниями. Мысли — мужчина думает преимущественно о себе, всё внимание направлено на его эмоции и его комфорт. Чувства — уважает, почитает, вы имеете вес в его глазах. Действия — пока сомневается, нет чёткого представления о том, кто делать, как делать и нужно ли делать. Возможно, что то скрывает. Будущее — примирение будет, но вам с ним нужно проговорить тщательно все тонкости отношений, исключив эмоции, понять что каждый из вас хочет, тогда отношения будут гармоничными, но скорее всего именно спокойными и малоэмоциональными, чем страстными и яркими.

Мужчина ценит вас и сам осознаёт, что вы для него небезразличны. Сейчас он растерян и подвержен эмоциям, переживаниям. Он сам не выстроил какого-то чёткого плана и не уверен в том, стоит или нет проявлять инициативу, как лучше повести себя в сложившейся ситуации.

По перспективам скорее всего в итоге между вами будет общение на расстоянии (по Звезде) и примирение, возврат к прежнему формату отношений (по Пажу пентаклей и Колесу).

Добрый день.
Мысли — приятное времяпровождение, ничего серьезного
Чувства — есть (либо есть кто-то другой)
Действия — не будет
На будущее — все может быть (звезда), есть шанс на перспективы, но вот когда и как не ясно.
вчера, 00:50
В первую очередь он может думать, что у неё ещё кто-то есть. А так он способен этим королём видеть и её и ситуацию между ними. Тогда тут речь о склонности к каким-то внешним эффектам, пускании пыли в глаза, в то время как под этим отсутствует основа как таковая. С учётом Луны в действиях, Императрица выглядит настораживающе, намекая на другую даму. Но даже если это чувства к кверентке и ничего больше, то здесь не о том, что она главная женщина его жизни, а об ощущении того, что она его словно стремится поглотить, сделать частью себя, когда речь перестаёт фактически идти о какой-то личной воле. В самом лучшем случае, Луна об уходе в тень.
Вопрос так не задаётся: будет ли примирение и перспектива. Это два вопроса в одном. Поэтому на однозначность в таком случае не стоит рассчитывать. По этим картам нет примирения. Звезда — внутренние процессы, Паж слишком инертный, не о личной инициативе, Колесо слишком непредсказуемо, чтобы опираясь на него дать положительный прогноз. Оно может как угодно повернуться. В том числе посторонние влияния, внешние события могут быть сильнее личных желаний. В лучшем случае, какой-то процесс, ситуация в этот срок повторится (но могут и повторится событийно предшествующие в ряду с Колесом карты, что не даст сдвигов).
вчера, 07:11