Добрый день. К кому и какие чувства испытывает Владимир 24.10.1986 Екатерина 15.12.1988 Елена 21.10.1986 - вопрос №5514183

800 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Екатерина — Тут есть влечение. Конфликт может быть. Из за чего будет пауза. Переживания будут. Может быть временный выход их общения/отношений.
Елена — Отношения не серьёзные. Симпатия есть к женщине. Развитие может быть, общение. Но тут выбор, тут еще мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. К Екатерине — есть чувства страха и опасений, есть измены, другая, вероятно боится признаться в этом открыто. К Елене, желание возобновить с ней общения / связь (если были в ссоре или на расстоянии), вместе куда нибудь съездить, с ней хочет новый эмоций и впечатлений.
Здравствуйте.
К Екатерине испытывает притяжение и страсть, привлекает его девушка.
К Елене  чувства, это то, что он не испытывал ранее. Ему легко и сложно с ней одновременно.

Здравствуйте.
К Екатерине Владимир чувствует спортивный интерес для него она привлекательная и завлекающая собой. но она остается в стороне сама с собой. К Елене есть привязка так просто от нее он не отвернется. так же Елена может существовать и без Владимира но тут связь довольно сильная между ними.
Здравствуйте. Владимир сейчас не испытывает сильных чувств к Екатерине. Их отношения для него скорее основаны на удобстве, они часто не слушают и не слышат друг друга, что приводит к упрекам. Он не видит особых перспектив развития в этих отношениях и не чувствует искренней привязанности. С Еленой идет расстояние, но Владимир ощущает тоску и сожаление о прошлом, часто думает о ней и все чаще хочет вернуться к ней. Идет сравнение, он понимает, что с Еленой было лучше, и ощущает, что их отношения были гораздо искреннее
Увы, любовных чувств нет. Карта таро " Шут ". Лёгкий флирт и пустые разговоры.
Сильных и искренних чувств нет ни к одной из них, но нравятся обе девушки.
любит себя больше…
Добрый день! Ответила на Ваш вопрос
здравствуйте, у Владимира больше чувства к Елене, его тянет к ней есть симпатия и интерес, поэтому больше привязан он именно к ней чем к Кате, хоть он и делает для себя выбор еще в душе, но все равно чувствами тянется больше к Елене.
с уважением
Елену любит. Екатерина тоже симпатична
, Владимир к Екатерине испытывает сильные чувства, к Елене есть трудности,
Здравствуйте! Чувства к Екатерин -Шут- легкость, флирт, несерьезность, присутствие новизны. Чувства к Елене- Туз пентаклей- радость, воодушевление и ощущение удачи.