Сергей 01.10.1995 и Лилия 30.03.1995 в ссоре, скучает ли мужчина? Думает ли о женщине? - вопрос №5514173

800 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Сергей скучает, но виду не показывает. Выпавшая в раскладе карта «Шут» — это хороший знак, указывающий на то, что ваши мечты в отношениях и любви будут исполнены. И здесь главное следовать своей интуиции. Прислушайтесь к ней, уловите момент, когда произойдет магия с партнером, и вы интуитивно откроете ему свою душу. Ваша искренность не останется незамеченной и будет вам счастье: вы получите новый уровень отношений, интимных в том числе. Карта учит жить сегодняшним днем, и в этом дне прелесть любовных отношений следует использовать по максимуму.
Думает, ночами бывает страдает, скоро надоест ему это все и сам напишет что-то невзначай, а там и диалог закрутится, ваше внутреннее чутье во многом может подсказывать, обратите внимание.
Здравствуйте. Скучает и думает, очень скучает, скоро объявится со своими чувствами, помиритесь.
Здравствуйте Лилия !
Ваш Сигнификатор по отношению к Сергею 5Ж+9Ж — Скорее всего ссора несерьезная, так… драка ради драки, вероятно не совпали желания или планы на будущее, и сейчас пауза… Каждый в своей норке зализывает раны...
Сигнификатор Сергея Королева М+3Ж — тоже показывает, что он считает, что Лилия как то остро восприняла какой то результат их общения, тоже может быть несовпадение желаний
Между ними Отшельник+5М — Идет как вынужденное одиночество, Вероятно кто-то сознательно нанес какие то обидные слова или действия, и вторая сторона ушла в себя… и пока не вернулась...
Мысли Сергея Король М- Ну считает себя правым, уверен в себе и намерен как то взять ситуацию под свой контроль
Чувства 2П — если коротко «И Хочется-и колется» идет какая то неуверенность, двойственность в понимании своих чувств
Намерения 8Ж+Рыцарь П- Вероятно считает, что для него лучше будет  помириться, напрвит свои усилия в это русло
Итог Король Жезлов+Паж М+Паж К Вероятно с его стороны будет какое то разовое действие информационного характера, скорее всего звонок, сообщение с целью встретиться и помириться
Всего доброго!
Здравствуйте.
Сергей думает о женщине. Но при этом пока ничего не предпринимает для того, чтобы восстановить общение.
Ощущается недоверие в паре, да и Сергей не полностью открыт перед ней. Есть его доля вины в вашей ссоре.
Но пока он еще не испытывает угрызений совести.
Здравствуйте, скучает. Его чувства к Вам остаются сильными, и он верит, что, несмотря на разногласия, всё ещё можно наладить, несмотря на преграды с обеих сторон
Когда мужчина скучает, когда думает о женщине, он ей пишет и звонит ежедневно. Вы же не хотите это принимать, и ждете, когда Вам пообещают чудо.
Здравствуйте.
Больше вы в раздумьях о мужчине. не показано что он по вам скучает и думает. показано ваше уединение и свобода от данной связи с мужчиной.
Здравствуйте
состояние на сегодня (10 мечей)-видимо очень сильно переживает ссору, что находится в плохом самочувствии, и это ощущается даже на состоянии физическом, к вам сильное притяжение ( сила) также, желает о возобновлении отношений, примирение будет ( 10 кубков)
скучает и думает… скоро померитесь…
здравствуйте да он скучает и переживает по Лилии, расстроен и не знает что делать дальше, хочет помирится и наладить связь. думает и вспоминает поэтому скорее всего в ближ времени он проявит себя и выйдет первый на связь, переборет свою гордость как говориться.
Здравствуйте, он скучает по ли и думает.
Сергей скучает о Лилии, думает о ней с теплом и нежностью. Между вами есть взаимные любовные чувства. Встретитесь в этом месяце, помиритесь и начнете с пониманием относиться друг к другу.
Думает и скучает, но считает, что во многом прав и не пока что не собирается отказываться от своего мнения. Проявляться и что-то делать не планирует, наоборот настроен больше в себя уйти.
Здравствуйте! Скучает. тоскует, сердце по Лилии ноет. Думает простила ли она его и что к нему испытывает сейчас.

Доброго.

Мир+9 жезлов. Он скучает, думает о примирении. При этом, пока что еще держит “оборону”.

Туз кубков+Туз мечей. Два туза, это о положительном ответе. При этом, он проявится к вам искренне, с желание поговорить.

Колесо фортуны — да, будет примирение еще. Эта ссора — временная сложность в отношениях.

Удачи!

вчера, 01:49
Да, у него чувства и он скучает, думает регулярно
вчера, 08:51
Доброго дня, Лилия!

Я вижу, что мужчина думает о вас периодически — вы ему по-прежнему симпатичны, но у него много негативных воспоминаний на душе от вашей ссоры. Тяжесть на сердце, скука, тоска, часто думает о том, что бы произошло, если бы вы не поссорились с ним. Тут есть чувства к вам, которые мужчина держит при себе из-за своей обиды и никак не может пересилить свою гордость, чтобы пойти первым на примирение. Предпочитает страдать в одиночестве, окунуться с головой в работу и бытовые дела, но не возвращаться — слишком гордый. Однако карты показывают, что за всем этим напускным видом — человек, для которого вы все равно дороги, он осознает вашу важность в своей жизни и не хочет вас потерять навсегда. Просто характер у него тяжелый, упрямый, он привык, что все делается только так, как он хочет, поэтому ему трудно находить общий язык с другими людьми. И с ним всегда в разговорах стоит быть осторожнее, не давить на него. потому что мужчина ещё не готов к действительно серьезным шагам, ему нужно время, чтобы построить планы и проявить свои намерения в вашу сторону самостоятельно, проявить инициативу.

Карты показывают примирение у вас через некоторое время, но мужчина с большой неохотой пойдет на признание и своей вины в конфликте. Лучше всего не возвращаться больше к той теме, которая спровоцировала ссору и забыть о произошедшем. Ваша пара может вполне жить дальше без проблем и ссор, если вы перестанете пытаться друг друга подталкивать к определенным решениям и будете больше прислушиваться к желаниям. У вас, Лилия, хорошая интуиция, но стоит как раз слушать её и не поддаваться негативным чувствам — ревности, страхам, желанию манипулировать мужчиной. А мужчине стоит быть смелее в своих шагах и не бояться ответственности за свои решения. Вы к этому со временем придете, Таро не предрекают вам окончательного расставания — у вас есть неплохие перспективы отношений на будущее.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
вчера, 17:27

@ SOFIA CHERNAYA