Что думает Дмитрий 20.05.88 что чувствует к девушке Вита 22.02.83 его планы,желание,развитие - вопрос №5514172

800 p
11 ответов

Ответы

Любит, желание у него быть с вами и строить отношения, строит планы в отношении вас
Любовные мысли, желает сближения и развития
Здравствуйте! Чувствует усиление привязанности к вам. В планах у него — полная неразбериха, как будто его нужно за руку вести, а желание быть с Вами конечно же есть.

Здравствуйте, Вита!

Человек вас любит, планирует поездку с вами, либо переезд, намерен действовать решительно, хотя у него имеются внутренние барьеры, которые необходимо преодолеть для дальнейшего развития отношений.

Хочет жить с вами, развивать с вами отношения
Детей совместных хочет. Любит вас. Не переживайте, впереди вас ждут хорошие моменты с этим мужчиной
Я вижу, что в планах построение отношений и есть желание на развитие отношений.
Чувствуется что между вами особенная связь и отношения в глубине души мужчина чувствует сильную любовь к вам хотя и не говорит может это прямо но в его судьбе вы особенная девушка и совершенно особенные чувства побуждаие и надо сказать предстоящие несколько месяцев обещают быть наполненными событиями где будет место настоящим чувствам
Любит девушку. Есть желание встретится поговорит.
Отношение пока у него несерьезное. Чувства умеренно-положительное. Что-то может получиться в краткосрочной перспективе. Можете быть полезным и приятны друг другу.
Здравствуйте, она ему нравится, в планах развитие с девушкой, встреча.
Здравствуйте. Мужчина нерешительным выходит, хотя мыслей и чувств/эмоций в вашу сторону предостаточно. Дорога к Вам идет у него. Просматривается ваша совместная жизнь с этим мужчиной, что-то на эту тему Вы будете обсуждать с ним.
В будущем брак. Сначала так поживете, а потом оформите отношения.
Мужчину словно подталкивать надо, потому как развитие отношений может у Вас стопорится.

@ SOFIA CHERNAYA