К чему мне приснилось что Максим сказал что жить без меня не может? Ирина 16.04.1994) - вопрос №5514169

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Эти слова можно рассматривать под разными углами, в зависимости от Ваших отношений. Если Вы в паре, то это означает, что он любит Вас. Если, ждет встречи, скучает.., если, просто знакомые — значит ему не хватает женского участия, в его личной жизни. Если Вы в разлуке — с любовью и теплом вспоминает Вас. Если в ссоре — раскаивается… Но, то что думает о Вас — это сто процентов. Добрых Снов!