Добрый день уважаемые мною эсперты. Помогите пожалуйста в моем вопросе - вопрос №5514159

800 p
Знаю что здесь много профессиналов, Вы мнгогое умеете. Прошу помочь приоткрыть завесу своего будущего. Какая жизнь у меня будет через 3-5 лет. Личная, дети, профессиональная, буду ли я жить там же где живу? Очень прошу помочь. Спасибо огромное каждому за уделенное время и ответы. Евгения, 19.08.1985
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Будут перемены как в личной, так и в профессиональной сфере. Ваши отношения со знакомым мужчиной окрепнут, и в будущем Вы будете в браке с ним. Видно рождение двух детей. Профессиональная линия будет развиваться стабильно, видно смену должности\повышение, что позволит Вам уверенно смотреть в будущее и чувствовать финансовую защищенность. Касательно переезда дорога открыта, высока вероятность, что Вы переедете в новый, более комфортный дом, который станет настоящим семейным очагом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваша жизнь будет ровно такой, какой вы ее уже сейчас запланируете. Вы сами Творец своей судьбы, мысли материальны. Будете думать в негативном аспекте, притяните негатив, если в положительном, то и события будут положительные. В ближайший год в профессиональной сфере будет кризис, серьезные перемены произойдут, но для Вас это окажется потом только плюсом. В личном, тоже все благополучно, будете плыть по течению жизни. Переезд может быть в ближайшие полтора года.

Здравствуйте.
Ваша жизнь не будет прежней, многое поменяется. Судьба ещё будет подкидывать вам некоторые испытания, но вы будете с ними справляться, главное вера в себя.
Место жительства ваше поменяется, причем самым неожиданным образом. Решение о перемене будет ваше. Потому как там, где вы находитесь вы не чувствуете полного удовлетворения.
Личная жизнь после разочарования будет «приходить в себя» мужчина будет с вами рядом, самодостаточный, уверенный, решительный и целеустремленный.
Беременность очень вероятно в этот период.
В профессии вы будете расти и развиваться, но медленными темпами.
Ваш ждет успех. В дальнейшем вы еще будете вспоминать с трепетом данный отрезок времени. Этот период окажет на вас пользу, вы на многие вещи посмотрите иначе.

Здравствуйте, ответ на такой вопрос похож на приговор. Можно ведь написать много чего от хорошего до плохого. А можно пойти другим путем. Определить свое сокровенное желание и исполнить его. Для этого есть чистая безопасная технология.
С уважением,
Аснат
Здравствуйте Евгения!
Смотреть перспективу жизни на такой длительный срок нет смысла, вариативность жизни очень велика, и любое событие может изменить прогноз кардинально
На данный момент Ваша жизнь  4П+4М=4Ж+Туз П
Можно сказать, что она стабильна до противного… настолько все размеренно и незыблемо, что Вы просто мечтаете, чтобы в Вашем болоте что-то произошло...
Через Год 8П+10М+8Ж+Туз К Скорее всего череда событий будет как то нарушена и начнутся какие то перемены в жизни… возможно стремительные… что вызовет у Вас бурю чувств и эмоций...
Очень возможно, что влюбитесь в кого-то...
Всего хорошего!
Здравствуйте
за это время выйдете замуж и будет ребенок, муж будет любить и ценить) отношения, будут на любви и уважении ( сердце, кольцо, дом) у вас будет свой дом, квартира. Мужчина будет финансово обеспеченный.
По работе- также  хорошие перспективы
Пока будете жить где сейчас, но в будущем идут варианты, карта развилка-то есть возможность переезда конечно будет
Удачи
здравствуйте, у вас все будет хорошо, не без трудностей конечно. но свои нюансы хлопоты тоже будут иметь место быть. жить вы будете там же где и живете, переезда у вас по сути и не видно, хотя мысли о переезде будут иметь место быть. но это будут лишь планы и мысли. также будет и муж у вас и ребенок, не волнуйтесь по судьбе у вас идет мужчина по старше вас кареглазый не высокого роста, огненного знака.
с уважением.
Добрый день! Ответила на Ваш вопрос
Здравствуйте! Тенденция на 3 года, Башня Рыцарь мечей Рыцарь пентаклей- будет смена работы, Переживание кризиса  и новое направление, которое принесет вам финансовую стабильность.Перемены будут в личном, произойдет ваша внутренняя трансформация Смерть Звезда и Король кубков- исполнится Ваша мечта и это может быть связано с рождением ребенка от любимого мужчины.Смена места жительства вероятна в пределах населенного пункта. где вы сейчас.