Здравствуйте эксперты! Когда мой ребенок Роман 14.02.2022 начнет говорить? Елена 12.05.1981 - вопрос №5514153

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Вам выпадает врач, и лекарства, нужно найти врача и пройти курс лечения медикаментозно, тогда у вашего мальчика речь начнется, выпали разговоры, Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разговорной речи не просматривается есть блоки какие нужно убирать