Помогите сон растолковать! такое чувство, что сущности какие-то приходили в районе 3-4 утра. Чувствовала возбуждение по всему телу, чувствовала что - вопрос №5514138

кто то гладит и трогает меня и я как-будто таю под этими прикосновениями. затем был сам сон, где стоял скелет в рясе папской и проводил какой-то ритуал. затем я оказалась в лифте запертом, лифт как будто был одержимый, он довез меня до 9 этажа(четко помню цифру), а затем хотел сброситб резко до 6, как будто убить, но я вышла оттуда и пошла по лестнице как-то одержимо улыбаясь.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здесь! Может инкую присутствовать рядом с вами
Здравствуйте. Это сущность инкуб. Вторгаясь в ваше сознание инкуб разрушает защитное энергетическое поле и питается вашей энергией.
Плохо дело- спасаться вам надобно. Одержимость у вас, от неё много бед придет в жизнь вашу
Здравствуйте скорее всего кто то наводит на вас порчу в виде сущностей, чёрная магия, но точно нужно смотреть хотя бы по фото
Здравствуйте!  Так «развлекаются» домашние Бесы. Вам жилье нужно почистить… Большого вреда от них нет, но  мелкими неприятностями, могут довести до исступления и нервного срыва. Добрых Вам Снов!
Против Вас идет колдовство. Подселение сущностей. Нужно срочно принимать меры.