Как она относится ко мне? - вопрос №5514123

800 p
Добрый вечер. Как девушка относится ко мне? Она жена сводного брата моего мужа. По моим ощущениям она мне завидует, злится, хотя я ей ничего плохого не делала. Что она думает обо мне? Почему завидует? Я Марина 23.07.1984, место рождения Московская обл, время 23.30. Она Алсу.изображение из вопросакак

Дополнение автора от 03.07.24 05:54:45
Чего стоит опасаться? И как себя вести с ней?

Дополнение автора от 03.07.24 05:55:42
Чего стоит опасаться? И как себя вести с ней?

Дополнение автора от 03.07.24 05:55:42
Чего стоит опасаться? И как себя вести с ней?

Дополнение автора от 03.07.24 05:55:42
Чего стоит опасаться? И как себя вести с ней?

Дополнение автора от 03.07.24 05:56:47
Чего стоит опасаться? И как себя вести с ней?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У нее полнейшая антипатия к вам, раздражение что бы вы не делали, зависть конечно присутствует. Пытается за спиной что то о вас говорить, выдумывает ситуации которых не было. Вам стоит опасаться что она окружающим будет потихоньку доносить искаженную информацию о вас. Это не будет явное злословие, но потихоньку преподносится в нужном ракурсе. Вам по максимуму нужно отстранится от нее, ограничить общение вообще до самого минимума.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, считает вас красивее, удачливее, вы ее раздражаете, плюс вы разные по энергетике, не совпадаете по моральным аспектам.
Руна Ансуз в перевёрнутой позиции- точно сердце ваше подсказывает. Девушка на фотографии дико завидует вам. Злоба её душит, провоцирует на недобрые поступки. Берегитесь  ложных наветов и сплетен. От них в вашей семье могут появиться большие проблемы

Здравствуйте.
Девушка относится по-разному к вам, из крайности в крайность. Временами может проявлять доверие, а порой люто ненавидеть вас. Ваши ощущения не подводят вас.
Алсу пытается сдружиться с вами, чтобы быть в курсе вашей жизни и планов, завидует… потому что смотрит на вашу жизнь со своего ракурса, и ей кажется, что вам легко многое достается.
Отстраняйтесь от нее как можно дальше. Не рассказывайте о своих планах.

Здравствуйте,
У неё есть агрессия по отношению к Вам. Связано она с желанием иметь что-то, чем обладаете Вы. Она словно своим всем видом  показать пытается, что она этого заслуживает в большей степени. И эту позицию свою она отстаивает. Она  раздражена  своей перегруженностью чем-то, а Вы в её понимание как мечтательница, не напрягаетесь. Так показывает эгрегор таро.
Вести с нею себя как- «ставить границы»- не осуждением её этих поползновений. Если это её видение, не значит, что так оно и есть. И никакой лишней информации. чтобы до неё не доходило. По возможности — от Вашей семьи, включая супруга.
Здравствуйте, я не увидела какого то негатива с ее стороны, она наоборот больше зациклена на себе и материальном, опасаться ее не нужно.Ведите себя с ней как обычно, не старайтесь подстраиваться. Удачи
Здравствуйте. Ваша родственница по Повешанному чувствует себя одинокой, ей нужна подруга, с которой можно было бы излить душу, поговорить, в Вас она видит такого человека и старается завоевать ваше доверие и внимание любыми путями, в том числе по 7мечей хитростью. Человек она амбициозный и своего добиваться привыкла, в вашей дружбе она видит много преимуществ для себя, в том числе и материальных, поэтому будет добиваться вашего расположения, но аркан Дьявол не предвещает ничего хорошего от этой дружбы. По совету карт Вам следует по 5мечей остерегаться обмана с её стороны и по Колеснице быть осторожной в общении с ней, в душу не пускать, вести нейтральную политику.
Не нужно ее опасаться, она не зловредная. сами идите на контакт и подружитесь.
ваше чутье вас не подводит… особо ее к себе не приближайте…
Почему Вы должны кого-то бояться, опасаться? Пусть опасаются Вас. А завидуют-так это ведь хорошо, гордитесь. Значит, есть чему. Завидуют те, кто в жизни не состоялся.
Есть и зависть, и ненависть,  обращайте на это внимание, это видно. Здесь карта семьи и такая завистливая женщина. Пообщавшись с ней, вы это чувствуете, ваше сердце чувствует, и оно  чувствует ка кую-то неприязнь. Вот просто завидует. Я так это вижу. Такое тоже бывает.
И что же вам делать? Проявите свою силу, сила естесственно в равновесии.  Сила может быть в молчании, сила молчания, сила может быть в индивидуальности, т… е когда вы от таких людей держитесь подальше.  Сами или с мужем. С глаз долой из сердца вон, получается вам лучше с ней не контактировать. Умейте держать дистанцию. Потому что завистливые люди они все равно, все равно у вас кусочек какой то обламывают успеха, удачи. Поэтому надо просто выстраивать защиту, держатиь дистанцию, и перед общением читать молитвы, или заговоры, все по вашей вере. Я знаю что молитва Бога очень помогает и обладает защитным действием. Я бы рекомандовал вам молитвы, Отче наш.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, она завидует вашим достижениями, между вами может возникнуть ссора, стоит держать её на расстоянии от себя. Она считает что вам легко все даётся.
Ваши ощущения правильные. Ее душит зависть, затаенная обида и гнетут злобные мысли. Опасайтесь ее, не говорите ничего лишнего. Вообще старайтесь обходить стороной. Иначе можете нажить себе немало проблем.

Она к вам относится поверхностно, в чём-то прослеживается неприязнь и зависть, но без ненависти. Ей хочется утереть вам нос, быть лучше вас в целом и для окружающих людей. Вполне вероятно, что у неё часто такое отношение к девушкам, есть внутренняя неуверенность и неудовлетворённость, которую пытается скрывать и компенсировать тем, что принижает чуть ли не весь женский пол.

До конца года максимум может в чём-то лукавить, хитрить и пытаться манипулировать. Какое-то скользкое, фальшивое и неприятное общение будет между вами.

Лучшая стратегия поведения — поддерживать связь в дружелюбном и непринуждённом ключе, делать вид, что вам с ней нормально и комфортно общаться. Эта маска поможет и её успокоить, расположить к себе, и вам незаметно для Алсу анализировать её поведение и делать определенные выводы, пока бдительность девушки усыплена.

Здравствуйте!
Алсу считает, что вы очень везучая, у вас есть стабильный дом, работа, вы востребованы и удачливы.
Она может хитрить и манипулировать, не стоит верить её словам на 100%.
Но тем не менее карты рекомендуют относиться к ней миролюбиво, не конфликтовать.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте. Она отличается от Вас по воспитанию, взглядам. Ей очень хочется быть к Вам поближе, может переходить личные границы, Любопытна, даже мелочи Вашей личной жизни интересуют ее.В общении с ней будьте приветливы, но всегда держите эмоциональную дистанцию. Зла она Вам не сделает, но дискомфорт создать может.