здравствуйте милый эксперты Хотела бы расклад узнать на будущее ближайшее две недели? должна ли со мной что-то плохое произойти? Я чувствую что кто-то меня в палке колеса ставит Валерия 25.04.1993 - вопрос №5514122

2000 p
26 ответов

Ответы

Руна Йера- ничего страшного не случится. У вас большие перспективы достичь новых высот в работе. То, что сейчас возникают препятствия, это случайности. Не ищите в них закономерности, чтобы не уйти в сторону от удачи
Палки в колеса вам действительно ставят есть недоброжелатели, которые могут ловко принимать личину ваших друзей, но вижу, что интуиция вам поможет и неприятности вы избежите а вот важную информацию получите
Здравствуйте.
Ваше предчувствие вас не подводит. Вам нужно проявлять осторожность в ближайшее время при любых разговорах, при любой информации, которая поступает вам. Перепроверяйте услышанному и всему сказанному вам.
Очень вероятна конфликтная ситуация, которая вас может «подкосить». Старайтесь при любых разговорах выражать свои эмоции корректно, иначе это может сыграть против вас.

Сторонних воздействий не показали. Есть трудности ввиду действий, повелдения с которыми вы еще не сталкивались, какое-то новое действо. Идут ваши переживания и  накручивания себя, много думаете, изводите себя, расстраивайтесь и это заставляет вас полагать что кругом враги и надо защищаться. Единственное плохое что с вами случится-вы себя накрутите и изведете переживаниями
Здравствуйте вы верно чувствуете это темноволосовая девушка из вашего окружения
Здравствуйте, могу сказать что завистники у вас действительно есть это женщины, но в ближайшее время плохого не вижу у вас все будет как обычно
Здравствуйте. Негатива от кого либо я не увидела, карта гора-могут быть небольшие препятствия и задержки в делах, но они, конечно, решаемы, вас ждут новые и достаточно приятные события, разрешение проблем ( ребенок) будете плыть по течению, достаточно спокойно и уверенно. Следите за эмоциями, они могут меняться, карта корабль-означает движение к целям, хоть и не быстрое. Вы пишите, что вам ставят палки в колеса, но тут достаточно верные люди будут рядом, карта собака-букет, друзья, также ждите приятный подарок от мужчины, будет внимание от противоположного пола. Расклад для вас хороший

Валерия, по судьбе вам жить в достатке и любви, но есть завистники, которые мешают вашему счастью.Ставьте защиту, иначе ваше счастье пройдет мимо.
Кто-бы Вам не ставил палки в колеса, не бойтесь. Ничего плохого и страшного с Вами не произойдет. А вот те, кто это делал, хоть Вы их и не подозреваете, понесут заслуженное наказание.
Здравствуйте, на оракуле вселенной выпали карты мир, выьор и вести. Ничего плохого не ожидается. Получите вести. Возможна поездка.
У Вас есть и доброжелатели и завистники, но они перед Вами бессильны, т.к. Вы сами сильная. Бесполезно Вам палки в колеса ставить, Вы можете решить любую ситуацию в пользу для себя, главное, о них меньше думать и их не бояться.
Здравствуйте! Вы правы, есть завистница. Девушка примерно Вашего возраста.  Но она только мелкие пакости будет делать. Ее стоит нейтрализовать и поставить Вам защиту.
Здравствуйте, ваша интуиция вас не подвела, в ближайшее время действительно вам есть чего опасаться. И на это указывают следующие аспекты транзитных планет.
Венера-оппозиция нептун(действует уже и несколько дней еще).Может принести измены и вранье, сплетни, интриги, разочарования, розовые очки в любой сфере жизни, финансовые потери из-за невнимательности или обманов, алкогольные, пищевые и наркотические отравления, проблемы с водой. Также через несколько дней включится аспект солнце- меркурий, может принести раздражения, ссоры, плохое настроение, финансовые проблемы. Но влияние этих планет не длительное, не переживайте все пройдет, последствий серьезных не видно.

Общение с королём мечей с которым будет семья в будущем, а в ближайшие дни идёт неопределённость, неуверенность в себе ,  раздумья, переосмысление себя, но плохого ни чего не будет, а в переди счастье, отношения по судьбе, свадьба, семья, дети…
Две недели пролетят незаметно, и в позитивном ключе. Нет людей, кому хоть кто-то не вставляет палки в колеса, нужно ко всему относиться с позитивом, ведь обычно роющие яму сами в нее и попадают.
Здравствуйте! Ответила на Ваш вопрос
здравствуйте нет плохого ничего особо не произойдет, но у вас действительно имеются завистники возле вас которые хитрят вам и следят за вами, наблюдают. и пытаются как то обмануть и вокруг пальца вас провести, поэтому будьте аккуратны и осмотрительны не доверяйте всем подряд
с уважением.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=6xzoe_7-7fM

===================================
Предлагаю вам еще посмотреть мой общее прогноз для все знаков на июль месяц.

Прогноз можно посмотреть нажимая ТУТ !!!

Здравствуйте, у вас ожидаются неприятности с мужчиной.
Здравствуйте! По работе вас ожидает ссоры с начальством.
Валерия, вреда вам никто не принесет, однако к своему природному дару стоит прислушиваться, он всегда чувствует, что может быть  ситуация, в которой будет нелегко расставить все по своим местам. Ну а чтобы ничего не случилось на клочке любой бумаги нарисуйте вот такой знак и сожгите его.
Здравствуйте.
Накопленная усталость и переживания снижают ваш энергетический фон, из-за чего вы можете чувствовать, что удача отвернулась от вас. Ожидание завершения важного дела, особенно сильно изматывает.  Вы не знаете в каком направлении вам двигаться.
Для изменения ситуации постарайтесь отпустить мысли о заботах, постарайтесь расслабиться. Тогда все дела пойдут быстрее. Есть вероятность решения в вашу пользу, но нужно время, все это будет тянуться дольше
Здравствуйте! Есть в Вашем окружении завистники и суета вокруг Вас, обсуждают вас за спиной. Опасность, что будет спровоцирован конфликт и вина будет вся на Вас перекинута. Если Вы связаны с бумагами, документами, то здесь проявите особое внимание.

Здравствуйте.

Да, есть мужчина или даже два, которые вас могут разочаровать на следующей неделе. Сферу не могу уточнить, родственник / коллега / личные отношения. Единственное, что могу сказать — вы как раз ни в чем их не подозреваете. А вот если есть конкретные люди, которых вы подозреваете, то они как раз вас никак не огорчат, по крайней мере в обозначенный срок.

Ничего плохого с вами не произойдет, у вас все будет хорошо. Просто люди не оправдают ваших ожиданий, вы разочаруетесь в их поведении, эгоизме, равнодушии. Но на вас и вашу жизнь это никак существенно не повлияет, максимум — на настроение, и то ненадолго.

Успехов!

Здравствуйте!

Выпала по просмотру девушка. Девушка настроенная негативно к Вам. Она же и старается влиять на Вас энергетически и всячески пытаться сглазить Вас на неудачи. Повлиять энергетически может, но прям критически как-то — нет.

Всех Благ Вам!

Доброго дня, Валерия!

Я вижу, что у вас очень негативные предчувствия и очень много страхов — такое бывает, когда на человеке самом много негатива накопилось или когда кто-то очень плохо влияет на другого человека, желает ему постоянно зла. Вы энергетически сейчас довольно слабы — у вас вся энергия уходит на переживания, а это, в свою очередь может повлиять и на ваше здоровье. Вам следует как минимум успокоиться и не думать постоянно о негативном исходе событий — так вы можете лишь подпитывать эти страхи и это очень плохо, это действительно может повернуть ситуацию в худшую сторону. У вас прекрасная интуиция и вы ощущаете на себе негативное влияние со стороны — тут карты действительно показывают женщину, которая очень нехорошо к вам относится. Она чуть старше вас, вы ей не нравитесь, и эта дама старается вам навредить. Она не делает напрямую какого-то колдовства, но у неё темная энергетика и её плохие пожелания действительно могут серьезно испортить жизнь человеку. Вам необходимо серьезно пересмотреть свое окружение, даже без этой женщины в вашей жизни слишком много людей, которые не несут вам ничего хорошего, а только вами пользуются. Такие люди забирают у вас энергию и ещё больше могут усугублять ваше состояние — отгородитесь от тех, кто бесконечно вам жалуется, перетягивает всегда внимание на себя, несет негативные новости в вашу жизнь, эти люди вам не нужны, они обуза и «кирпич» на шее.

В ближайшие две недели карты не предвещают вам ничего плохого — вы не пострадаете и никаких ужасных ситуаций с вами не произойдет. Лучше всего это время провести в кругу близких и родных вам людей, за какими-то занятиями, которые приносят вам удовольствие. В вашей жизни очень мало позитивных событий в последнее время и много трудностей, от этого можно очень быстро «выгореть». Вам нужен отдых, чистка от негатива и как можно меньше себя «накручивать» — ваши страхи могут сбыться, если вы будете отдавать им достаточно энергии и времени. На более далекое будущее Таро показывают у вас улучшение состояния и больше позитивных событий в жизни — особенно это коснется ваших финансов, будете постепенно идти к своему благополучию. В целом — ваша жизнь начнет налаживаться уже в текущем году и вы увидите, что все ваши тревоги были пустыми, все будет хорошо.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
вчера, 15:10