Почему он не решается сам на встречу со мной, что ему мешает просто увидеть меня и поговорить по душам? Сам мучается и мне неспокойно - вопрос №5514081

800 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Мешает  то, что при виде вас он теряет уверенность в себе. Не готов ещё пойти на открытый разговор.
здравствуйте, возможно еще какую то обиду держит на вас как то может не хочет пока видится с вами, считает что так будет лучше для вас обоих. видимо пока выжидает определенного случая какого-то не хочет торопить события, решил пока взять паузу, не давите на него а лучше постарайтесь войти в его положение, дайте ему время если он захочет поверьте он найдет возможность с вами связаться
с уважением.
Здравствуйте! Ему мешает прошлый опыт и сейчас не чувствует себя готовым к откровенному общению.
Доброе утро
По энергетике вопроса: Мужчина сейчас очень занят. У него проблемы на работе, связанные с переработками. Ему не доплачивают и он по этому поводу переживает. Также он очень хочет поехать в отпуск, но не может оставить свои проблемы нерешенными. Сильно загружен. У Вас с ним будет разговор. Просто для его он также важен, как и для Вас. А он сейчас не хочет волноваться еще больше, чем есть сейчас.
с уважением, медиум Екатерина
Здравствуйте. Он понимает, что встреча необходима, и ему всё что происходит в тягость, ему тяжело, он буквально на выгорании, но мешает его натура, он много думает, уходит в себя, выстраивает разные варианты развития событий, понимает, что в любом случае надо будет определяться, и его это ещё больше пугает.
На вашего мужчину навалилось куча проблем и в т.ч.по работе.Ему приходится их срочно решать! Настроения нет совсем. Всех благ!
Есть преграды между вами и большая часть идет на него, удерживает от встреч и сближения с вами. Это может быть отработка специально на отдаление между вами.
Здравствуйте.  Его тревожат мысли о болезненных разговорах, которых он опасается, боится, что встреча может усилить эмоциональную нагрузку, и не хочет ухудшить сложившуюся ситуацию. Он чувствует свою уязвимость и не хочет подвергать ваши отношения дополнительным испытаниям. Это сознательное не делание дает еще ощущение контроля над ситуацией
Стесняется, обдумывает как лучше это сделать, готовит вам какой то подарок, на свидание пригласит…

Здравствуйте!

Мужчина очень внутренне скован, в мыслях у него есть встреча с вами, кстати, возможно, решится всё же, увидитесь в ближайшее время, но готовится, собирается с силами.

Мешают прошлые ошибки, он обжегся. Вас от видит как надежную, добрую, но сам своим ощущениям не верит, боится. Тем более, Вы энергетически сильнее его, он это чувствует и боится попасть в зависимость.
Здравствуйте, у него к вам чувства, он их сдерживает, боится при встрече их показать.
Он искренне расположен к Вам. Но сам пока не решается проявить инициативу, потому что немного сомневается: достоин ли вашей любви… Поэтому, намекните ему на свое беспокойство, он Вас поймет. И все у Вас определится.
Здравствуйте!  Мужчине нужно время. Дайте ему возможность разобраться в своих чувствах. Будут, у Вас, еще и встречи и общение…
Пока ещё мысленно и морально к этому готовится. Если любите потерпите. Мужчина обьявится и пригласит на встречу.
Вам будет что обсудить. И этот разговор изменится вашу жизнь в лучшую сторону
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/NRvlPhP9nHo_166
Потому что кармическим узлом отношения ваши крепко завязаны. Пока не распутаете узел тот, навряд ли будет лучше в общении
вчера, 04:16
Энергетика между вами неблагоприятная. Есть блоки и дисбаланс.
С одной стороны сильно хочет, с другой — сдерживащий фактор внутри неведомый ему.
Вам поможет энергетическая чистка для отношений ситуацию исправить
вчера, 09:30