Добрый день! Прошу сделать расклад на 2024-2025 год связано с моим делом, - деловая сфера/бизнес,успех в делах, работа ,деятельность с выступлениями Короче, прогноз и советы для преодоления - вопрос №5514078

800 p
трудностей Если захотите что то дополнить, буду благодарна Фото не прикрепляю, кроме руки
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Много финансовых потерь будет
Самое главное это Вам потребуется решить сложности связанные с самочувствием. Это основа которая поможет успешному вашему будущему в интересующей сфере.
Здравствуйте.
Вы за многое переживаете по этому поводу. Не стоит беспокоиться, у вас идет успех, период процветания и изобилия. Побольше уверенности в себе, трудности преодолимы, вы на правильном деловом пути.
В дальнейшем у вас еще будет период обучения новому...

Здравствуйте. Расклад тревожный, предвещает отсутствие предложений, лишение комфортного положения и снижение дохода. Но эти трудности преодолимы
Достаточно хороший период для бизнеса. Трудности есть и будут, но лучше обратить внимание на то, что есть, а не на то, что утеряно. Совет: обратить внимание на то, что и как говорите.

Здравствуйте!

До конца года  будут трудности, желание уединения, отдыха от работы. Но в начале следующего года будет настоящий прорыв. Большие достижения, успехи, повышение по работе, либо развитие своего бизнеса. Знакомства и встречи с большим количеством людей, прибыль. Чтобы преодолеть трудности, придётся преодолеть страхи и сомнения, котоыре есть внутри вас. Впереди очень светлое будущее и много достижений. Желаю успехов!

Добрый день! Будет много нервотрепки и денежных потерь. У Вас не правильно работает денежный канал. Рекомендации: чистка, коррекция работы денежного канала, защита
Руна Эваз в прямой позиции- всё у вас будет. Только не торопитесь
вчера, 04:18
Успешное развитие будет, рост финансов и продвижение дела.
Спешка единственная трудность, ее стоит избегать
Удача с вами.
вчера, 09:16