Приснился такой сон: 1) К нам домой ( ко мне и моей маме) приехала жить другая семья ( также мать и сын, из противоположного района, которую я время от времени видел на квизах, когда туда ходил - вопрос №5514062

играть. Они переехали к нам жить во сне, выходит, во сек мы жили в четвертом, я, моя мама, Роман и его мама ( насколько они приехали к нам жить во сне, не знаю) 2) скорее сон — антиутопие: мы ( не только я, но и много других молодых людей) были в каком то, я так и понял, охраняемом объекте в заложниках ( но как я понял, именно антиутопие это было), мы там работали каждый день без отдыха, а на уличный воздух только иногда, и с охранниками ( ну или кто там: надзиратели, инквизитор ( хотя этот термин больше к 11 — 16 векам относится)… Но на улицу мы выходили очень редко и только с кем то из надзирателей и то, на час только, а потом снова надолго в помещение… Что это за помещение то было ( справедливо ли с антиутопием сравнил или нет?) Что этот фрагмент сна «говорит»? Ну и первый тоже!

Ответы

Добрый день!
1. Первая часть сна означает, что вы не против доверительных, почти семейных отношений с кем то из знакомых (семья, приехавшая к вам).
2. Эта часть означает, что большую часть жизни вы ведете замкнутый образ жизни (находились в замкнутом помещении), где у вас много ограничений (охранники) и только иногда вы выходите в свет (буквально по сну -на свет). Это не хорошо и не плохо. Больше указывает на ваш тип личности (интроверт).
Спокойных снов!
вчера, 07:20