Что меня ждет в ближайшее время? - вопрос №5514053

800 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Добрый  вечер ,     будете        собираться в дорогу, на отдых ,    не видно что  дальнее зарубежье — но  по России   ещё  лучше и   многое     уже    изменилось в     местом  туризме   к лучшему. Далее   вы    получите    деньги    ,  что  уже  практически заработаны  вами .      В отношениях      есть общение и оно    укрепится, к    вам   будет  много внимания и        полное   сближение.   Чувства         оживятся      по полной .    Всего наилучшего!!!
Неожиданность поездки, в которой и идёт неожиданная встреча с мужчиной.который в будущем и станет для вас всем,.

Здравствуйте!

Вас ждёт осуществление вашего заветного желания, поездка в то место, в которое вы так давно хотели, встреча с близкими для вас людьми, тёплое общение, позитивные и яркие эмоции. Очень много энергии радости и добра около вас. Желаю успехов!

В карьере у вас идет налаживание и развитие, достижение какой-то цели. В личной жизни развитие отношений с мужчиной из вашего окружения, то есть уже знакомы с ним. Так же будет покупка и получите какую-то радостную новость. Дорога благоприятная выпадает и новое знакомство. Так же следите за здоровьем, ожидает простудное заболевание.
Добрый вечер.
Вам предстоит выбор, принять решение.
С уважением Софият…
Руна Турисаз в прямой позиции- у вас впереди неожиданное событие. Примете вы его или нет- от вас будет зависеть. Одно точно: вам не следует пугаться ничего из будущего времени. Эти события принесут вам новый опыт
Здравствуйте, у вас будет достаточно дел и разговоров, обсуждений, также дела, связанные с ребенком( если они у вас есть), также это могут быть новые события, обновление, разрешение вопросов, ситуаций. Немного придется набраться терпения.
Колесо фортуны, шесть жезлов и десять чаш — дорога, поездка, путешествие которое принесёт много радости, счастья, удовольствия…
много приятных эмоций и знакомств впереди…
здравствуйте получите неожиданные известия, хлопоты будут. приглашения в гости, дороги путешествия интересные предложения в делах и в работе, радость. покупки и процветание, прибыль.
здравствуйте

новости/вести, разговор от женщины издалека
общение/взаимодействие с представительным мужчиной, очень наглый, либо заносчивый, громкий, это не обязательно в личной сфере, может по делам придется с таким соприкоснуться, так как он имеет в чем то власть (казенный может человек)
сглаживание острой ситуации, с кем то придется что-то повыяснять, или столкнуться с неприятной ситуацией, которая может оставить осадок, но урегулировать все в итоге сможете
Что то важное, волнительное. В позиции ожидания. Вы зависите от обстоятельств
Здравствуйте, вас ожидает потеря, неприятная ситуация…
Здравствуйте. В ближайшее время вас ждут счастливые серьёзные отношения.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Доброго дня!

Я вижу, что в ближайшее время вас прежде всего ожидает очень приятный разговор с мужчиной — темноволосый парень, который даст вам почувствовать себя привлекательной, любимой и желанной. Карты предрекают довольно много мужского внимания к вам в ближайшее время, вы производите впечатление успешной, сильной и красивой женщины, а это не может не привлечь к вам заинтересованные взгляды мужчин. Также Таро предвещают интересное свидание, приятное времяпрепровождение и некоторые планы на будущее, которые будет строить один из ваших ухажеров. Но проявления от него в более серьезную сторону будут значительно позже, этот человек не станет торопиться, так как понимает, что спешка не приведет ни к чему хорошему. Старые знакомые объявятся, от них не следует ожидать ничего позитивного, но и большого негатива они не принесут — всколыхнут какие-то воспоминания, будете думать о прошлом какое-то время. В личном в ближайшее время вас не ждет моментальных перемен, но какие-то подвижки в лучшую сторону конечно же будут, это удачный период и вам не стоит упускать возможности.

В финансовом плане в ближайшее время вас ожидает стабильность и медленный рост — к концу года карты предвещают небольшие траты, поэтому будьте готовы. Но деньги, которые вы потратите, вернутся к вам, да ещё и принесут кое-какие доходы. В сфере карьеры тоже будет все спокойно, а вот следующий год может быть более активным, будут интересные предложения, сулящие прекрасные перспективы на будущее. Также расклад говорит, что ваше состояние здоровья и психическое и физическое станет лучше — меньше тревог, волнений и усталости. Поездку показывают Таро — она будет для вас очень приятной, буквально поднимет ваш дух. В целом, если смотреть на события ближайшего времени, то больше всего позитива вам принесет общение с другими людьми, знакомства и путешествие.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
вчера, 14:38
В работе успех, финансовые поступления, прибыль от своей работы. Перемены, возможна поездка. Поддержка от мудрого человека или наставника. Однообразная, рутинная жизнь.
вчера, 19:50