Здравствуйте! Чувствую себя одиноко, люди сторонятся меня даже когда я хочу идти с ними на контакт , даже в автобусе если есть одно свободное место и оно рядом со мной - никто не садится . Скажите - вопрос №5514040

2000 p
пожалуйста почему так и вспоминает ли кто-то меня? Спасибо! Ольга 27.09.95
Вопрос задан анонимно
38 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

На вас очень сильная родовая защита, защищают и отводят от ненужных людей, которые могли бы сделать вам больно. Не переживайте. У вас будет и общение и люди рядом с вами, о вас вспоминает светловолосая, либо рыжеволосая женщина

Здравствуйте. Ваша энергия сейчас требует восстановления, а Вам немного недостает уверенности в себе. Не думайте, что Вас забыли, есть мужчина из прошлого с темными волосами, старше, который вспоминает о Вас с теплотой и иногда тоскует по общению с Вами. Изменения уже на пороге, скоро всё наладится и люди сами будут к Вам тянуться. Удачи!
Потому что Вы не от мира сего. Все это чувствуют, но не могут объяснить. Чисто на подсознательном уровне. Вы очень отличаетесь своей энергетикой, — незнакомой, чужой, а потому и странной, если не отталкивающей. Пусть Вас это не тревожит. Зато никто не сглазит.
Здравствуйте, вы очень красивая и эффектная девушка и наоборот к вам люди должны только притягиваться, но если все так печально как вы пишите то вам нужно обязательно выбрать специалиста и провести полную диагностику что бы определить причину такого исхода, есть много вариантов от завести и до родового проклятия поэтому сложно без глубокого и более детального просмотра определить причину. По ауре у вас должен быть молодой человек и окружение близких вас людей, друзей и подруг.  Есть изменения в вашей судьбе.
Вы просто родились на сердечной чакре.
А те, кто ходит стаями, живут на 1й чакре. Они шумные и гулкие.

Люди сердечной чакры часто отличаются от всех. Они иные.
Они родились в этот мир творить добро.

Вы общаться будете с такими же как вы. С людьми живущих на сердечной чакре.

Когда встретите их, то сразу узнаете.
Вы очень необычная, Ольга. В вас такая первозданная необычность есть.

В вас сильный внутренний свет и духовная красота видны.
И сильные Ангелы хранители за спиной.

А люди в автобусах все в своих мыслях или в телефонах умами.
Они как раз обычные. И живут как серая масса.

Для вашего внутреннего мира они «не друзья».
Ваши друзья выше духовным рангом, чем обыданная серая масса людская.
Карму не стоит игнорировать- в прошлом у вас были сильные способности к магии. Шлейф из той жизни тянется за вами в эту. От этого и люди вокруг вас так себя ведут
Здравствуйте, энергетика сильная у вас, но я думаю вы немного преувеличиваете, как будто не уверены в себе.
Здравствуйте. Вы очень интересная личность, люди не всегда могут вас понимать. Но то что сторонятся это временное явление, придет период когда будут тянуться. О вас вспоминает мужчина, прямо ностальгические моменты.
Красота всегда опасна, страх того, что красота может выставить человека в невыгодном, странном и обескураживающем свете, всегда пугает людей. Вы не глупая, поэтому этим нужно пользоваться. На этом базисе строить свою дальнейшую жизнь. Уже не готовить, себя к тому, что именно так и должно быть, а именно жить на основе, что вы решаете, а не другие, те кто с вами рядом. Вы спрашивали о том, вспоминает ли кто ни будь вас… Вспоминают все, к с вами хоть раз общался. Я имею в виду мужчин. Нужно учитывать то, что вы коммуникабельны, т.е. «легки на подъем», это всегда импонирует людям. Если более конкретно, то карты показывают трех человек (двое старшего вас возраста и один ваш ровесник). Чтобы вы могли более лучше использовать все доступные вам способы воздействия на окружающих вас мужчин, я начертил для вас Символ усиления природных способностей. Он помогает добиться исполнения своих желаний.
у вас сильное биополе, сильный ангел хранитель… поэтому от вас держаться на расстоянии слабые и не искренние  люди…
здравствуйте, видимо кто то действительно на вас имеет не хорошее влияет, возможно кто то даже сделал обряд вам как остуду отворотил от вас всех и людей, вам нужно быть осторожной и осмотрительной, а еще лучше поставить защиту у какого нибудь хорошего мастера
кто то на вас видимо что-то сделал, есть в вашем окружении завистники, как только вы почиститесь то все у вас в жизни наладится вот увидите
с уваженем.
Здравствуйте Оленька. Да обидно что с такой внешностью вы не можете наслаждаться любовью окружающих. Дело в том что у вас в натальной карте- гороскопе рождения есть негативные аспекты планет меркурий- сатурн и луна-юпитер. Отсюда и проблемы в проявлении вашей активности в общении. Вы часто сталкиваетесь с проявлением холодности и закрытости людей, и часто испытываете в связи с этим разочарование. Также в последнее время можно наблюдать возращение сатурна в свое натальное положение, длится примерно месяц, И тут вообще тяжело с общением стало, даже в автобусе начали сторониться, как вы написали. Пока вам лучше не инициировать самой общение, а лучше уходить в работу, так вы немного сможете энергию перенаправить и ситуация со временем улучшится. Для более точного прогноза нужно еще и время рождения
Это настройка в энергетике у вас такая.
Достаточно сделать чистку, гармонизацию.
И вернется притяжегние и порядок
Здравствуйте, да у вас идёт неприятная череда событий, улучшение у вас просматривается в следующем году. У вас сильная энергетика очень, люди чувствуют и по этой причине вас сторонится.
Здравствуйте. Посмотрела на картах аркан солнце Королева кубков. Вы слишком яркая от вас много света и тепла и люди боятся дистанцию соблюдают. Вас часто вспоминает мужчина с дороги, темноволосый кареглазый.
В прошлой жизни Вы сделали что-то очень хорошее для мира. По карме ваше деяние перешло в этот мир. Перестаньте чувствовать себя одиноко. Никто не сделает Вам ничего плохого. Просто будьте более уверенной в себе и не обращайте ни на кого внимание. Те, кому Вы дороги, сами найдут Вас.
Вам необходимо учитсься искать компромиссы. Вас люди видят как воительницу, в вас внутри война. Конфликт, который называется сама с собой, это отражается на других. Когда люди на вас смотрят, то им страшно, чувствуют агрессию. Сложите оружие.
Вспоминает мужчина, мудрый, находится в другой стране.
Добрый день, по моим картам у вас стоит защита и она так срабатывает. Также хочу отметить, что замедляются в ближайшее время все жизненные процессы, может отмениться какая-то поездка, какие-то планы относительно конкретного мужчины сейчас не смогут реализоваться;  вы попадаете в поток, который вас несет  без вашего согласия. С одной стороны это удобно, потому что вы можете расслабиться и отдаться воле судьбы, с другой стороны многое проходит мимо вас и вы как будто не живете полную жизнь. Я бы переставила защиту, эта вам не подходит.
Добрый  вечер ,  вы  несёте  свет    в душе. а  не  каждый    может находиться   на свету, люди    часто с тёмными мыслями   или глупыми, они   чувствуют свою  серость  рядом с  вами и им становится неуютно — вот и  не  контачат .  А   вас   вспоминают   люди , кто был рядом  в ваши юные годы  ,  вероятно  со школы и ваши родные, кто   восхищались   вами.
добрый день.
Спасибо, что такое удачное фото поставили. Легко считывается. Есть программа из прошлых жизней в Ваших тонких полях. Она создаёт вибрации, отстраняющие от Вас людей, даже те, кто хотел бы быть рядом — не могут.
Здравствуйте! Причина не в Вас, а так складываются обстоятельства. Вы на самом деле очень многим симпатичны, но они придумывают свою историю и недооценивают себя. Но не Вас. А вспоминает тепло Вас несколько человек. Два из них мужчины.
Здравствуйте Ольга.  Ваш жизненный портал связан с прошлыми жизнями, у вас есть незакрытый гештальт. Вы можете даже не сомневаться, генетически от рода к роду переходят экстрасенсорные магические  способности дарованные Свыше. Люди находящиеся рядом с вами чувствуют вашу силу, поэтому сторонятся вас.  Конечно вас вспоминают  те люди кто много общался с вами, это ваши близкие по духу люди и те с кем вы учились вместе.
вчера, 00:29
Вы очень эффектная и притягательная девушка.В плане негатива, есть небольшой сглаз, т.к. многие ваши сверстницы завидуют вам! Но это не порча, и это быстро отойдет само.У вас сильная энергетика, как зеркало все отражает, чуть времени нужно.И еще есть один мужчина, который часто о вас думает и скучает, но сейчас в тишине.
вчера, 00:50
у вас очень сильная энергетика с одной стороны люди чувствуют эти вибрации а негативные и вовсе не могут к вам подойти, вы как громоотвод для этих людей в вас сильные сексуальные энергии не Любой мужчина осмелится сделать шаг к вам навстречу, но вы найдете сильного человека рядом и будете счастливы
вчера, 01:20
Здравствуйте.
Те, кто должен быть в вашей жизни — обязательно будут. Судьба отсеивает от вас ненужных. Лучше один преданный друг или подруга, чем десять бесполезных и завистливых. Так же и в любовной сфере. Счастье само вас найдёт.
вчера, 03:27
Здравствуйте, Ольга! Вижу, что вокруг вас существует некая энергетическая завеса, которая заставляет людей чувствовать себя некомфортно рядом с вами. Это связано с вашим внутренним состоянием и страхами. Вам нужно поработать над своей уверенностью и открытостью миру. Что касается воспоминаний, да, вас вспоминают. Есть человек из вашего прошлого, который часто думает о вас с теплотой и сожалением.
вчера, 06:34
Здравствуйте Вы-уверенная в себе самодостаточная девушка, и Вам не нужны люди чтобы понимать свою значимость! То, что люди сторонятся, как Вы говорите, в транспорте, то это элементарный такт и соблюдение границ. Люди не хотят помешать. И если есть свободное место где-то, они занимают другое место, чтобы не создавать Вам неудобств. Вижу, что несколько человек вспоминают Вас в жизни. Вы-интересная яркая девушка с природно сильной энергетикой, не нужно в этом сомневаться! Обнимаю Вас!
вчера, 07:03
Сильная энергетика у вас, вам необходимо развивать свои способности, магические, целительские, то к чему вас потянет, вы сможете помогать людям…
вчера, 09:11
Добрый день! Ольга, вы выглядите, как королева, поэтому одни робеют перед вами, другие не хотят на вашем фоне смотреться дурнушками, третьи считают, что вы хотите их использовать каким то образом.
Для вас, что бы не чувствовать себя одиноко в обычной жизни, нужно просто поменять окружение. Вам необходим круг вашего уровня, где ваша красота будет обычным делом. Если вы живете не в столице, то надо туда стремиться, а если уже там, тогда выходить на более высокий уровень со сменой места работы.
Если вы сами чувствуете, что вам нужно идти вверх, но подготовки не хватает, тогда вам просто необходимо заняться своим самообразованием. И искать работу рангом выше, чем есть сейчас. Перемены назрели и вам нужно действовать. Забудете об одиночестве, так как будет просто некогда думать о подобном.
Удачи! Она у вас скоро будет!
вчера, 09:18
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

https://www.youtube.com/watch?v=U8UyMYUBqqQ

===================================
Предлагаю вам еще посмотреть мой Общее прогноз для все знаков на июль месяц.

Прогноз можно посмотреть ТУТ!!! Нажимайте Здесь!!!

вчера, 13:27
Добрый день идёт информация мне, с вас тёмные силы забирают удачу и на личный фронт тоже это люди негативные которые были в вашем окружении, идёт старшая женщина где-то лет 40-50 она с этим связана ещё какая-то молодая где-то в ваших годах. Видно и то что у вас хотят полностью дорогу судьбы забрать которая вас хорошая дети семья большое счастье но если так дальше будет действовать они могут навредить. А то что так в автобусе и к вам люди не присаживаются это конечно удивительно такой красивой девушке, это та негативная энергетика которую люди чувствуют и боятся. Хоть хоть вы по энергетике хорошая может немножко так написал а вас как будто программа как заложили энергетику отталкивающую людей хороших от вас. Желаю любви и счастья и друзей хороших и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
вчера, 16:48
Добрый
Вы себе на придумали, не обижайтесь, но вам кажеться просто, дело в том, что вы сами смотрите как то с высока, у вас мимика такая, что люди думают, что вы или стерва или сама не хотите.
Почему люди староняться?- Карты показали, вы энергетические безумно сильная, обладаете даром, вы ясновидящая,… знаете об этом ??? карты вышли, что не все выдерживают энергию ваши,
У вас мощная энергия, и кст вы не правы, мужчины на вас обращать внимание, но женатые почему то..
Как люди к вам относятся ?-чувствуют не доверие ваше, вам самой энергетические очиститься надо, так как люди чувствуют вашу неуверенность и ваше неудовлетворённость в жизни, это надо убрать, потому что, вы на самом деле, очень сильная и привлекательная… просто уберите из головы, мусор..
Порчи на вас нету никакой… есть кармические задачи… которые надо выполнить, они связаны с недоверие и то, что вы когда то, кого то обидели, вот и вам прилетело.
Что, на счёт личной жизни, вы выйдете замуж через два года, вы одинока не будете у вас будет любимый человек .
Просто нудно время, через год отношения..

вчера, 17:37

Здравствуйте, Ольга.

Вы абсолютно не объективны, это ваше мнимое ощущение, потому что вы находитесь в удрученном состоянии и все видите в черном свете.

Во-первых, люди часто боятся садится с теми, кто им симпатичен. Это общеизвестный факт :)

Во-вторых, я посмотрела, как вы воспринимаете ситуацию и как на самом деле. Вы подозреваете, недоверяете сами другим, ищете подвох в других и изъян в себе. А на самом деле вы очень нравитесь людям, даже внешне на первый взгляд вы очень притягиваете к себе. Им любопытно, кто вы, из какого теста.

Совет — выйти из своих страхов и комплексов, преодолеть это и самой начать открываться людям, начиная хотя бы с улыбки, открытого взгляда. И вы увидите, что мир только и ждал, когда вы обратите на него внимание.

Успехов!

вчера, 18:40

Здравствуйте. Энергетика у вас очень сильная и приятная, люди сторонятся не из-за того, что чувствуют что-то плохое, а, наоборот, ощущают вашу мощь энергетическую и красоту внешнюю. Не все готовы чувствовать неуверенность рядом. Те, кто приблизительно на том же уровне либо действительно, либо по самоощущению (зачастую оно, конечно, ложное, но сути это не меняет), готовы идти на контакт. Вам не нужно сильно по этому поводу беспокоиться, поскольку своих людей вы сразу узнаете. Вспоминает вас какой-то мужчина ближе к Водному знаку, речь иностранная идёт.

вчера, 19:46
У вас тёмное биоэнергетическое поле, поэтому люди чувствуют отталкивающую негативную энергию…
вчера, 19:54
Вас вспоминают старые знакомые. Среди них есть кто-то с кем можно восстановить отношения. Не все, но кто-то точно есть. И на будущее эта ситуация общения у вас просматривается.
Ваша энергия- вы выглядите очень очень огорченной. Выпал Перевернутый Отшельник и 2 кубков, он показывает ваше желание выйти из этого одиночества. И вы выйдите из него. Потому что по прямому положению,  Отшельник он был одинок, а по перевернутому Отшельнику совместно с парной картой, а 2 кубков является таковой, вы найдете своих людей, вы обретете своой круг единомышленников, хотя бы одного такого человека вам удастся найти, об этом говорят карты.
То что просходит сейчас, карты поясняют следующм образом. Есть периоды, которые мы проходим сами, в одиночестве. И вот такой период вы проходите сейчас. Если говорить про этот год, то в од Дракона вы получили Звезду Одиночества, поэтому это время, когда вы остаетесь наедине с самой собой, когда вам нужно побыть с самой собой. Так предначертано. Вы это пройдете, переболеете, вы побудете в таком переосмыслении и потом Ангел Хранитель выведет вас на новую дорогу и если вы захотите, вы найдете и друга, и подругу. Вот так оно у вас будет)
И еще, у вас так интеерсно, по карте Ба Цзы, я вижу во втором и третьем периоде жизни структуру «Братство» Энергия Братства-это новые люди, это когда вы объединитесь с единомышленниками и в вашей жизни произойдет много много событий, и они будут интересные, приятные, веселые.
Поэтому не унывайте, вы встретите таких же людей, как и вы сами. Молитесь и пусть ваша молитва уйдет к Богу и вернется к вам свершением благоприятных обстоятельств и встрече нужных людей. )

С уважением, Константин.
вчера, 20:24

Здравствуйте!

Дело в Вашей энергетике. Это ситуация поправима. Просто в данный момент она находится в минусе, от чего Вы можете чувствовать себя отшельником, изгоем, одинокой. Когда помощь нужна, могут люди отворачиваться. Это как раз проблема со стороны астрологического характера. Она кроется в Вашей дате рождения. Эту энергию надо вывести в плюс и тогда как раз все наоборот будет у Вас. Вы достаточно красивая девушка и Вы наоборот должны привлекать на себя и взгляды и внимание и люди должны тянуться к Вам. Поэтому, как раз проблема кроется в энергетическом составляющем. Это решится и все будет у Вас прекрасно.

Всех Благ Вам!

вчера, 22:00