Что можетe сказать о парне? Его будущая- работа, отношениe. Что он изменит или что ему следует изменить? - вопрос №5514038

2000 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте, парень готов к изменениям в его жизни, хочет перемен, хочет добиться своей цели, стремиться к крупной покупке, получит какое-то предложение о работе, работа будет в большом городе, часто будет ездить по работе. Он изменит свое окружение и это принесет ему новых положительных людей в его окружений и подтолкнет его к хорошим действиям в его жизни.
Здравствуйте.
Любит жить в удовольствие, не готов активно стремиться к чему-то. Может прожигать жизнь впустую. Много разочарований в его жизни, но в основном из-за него самого.
Будущая работа будет связана с перемещениями, носить разъездной характер, либо частыми могут быть командировки, ещё может работать в отдаленной местности.
Он сам неохотно готов что-то менять, такого человека постоянно нужно подталкивать, мотивировать

Этот мужчина стремится к новому,  волевой по характеру, если задастся целью-будет ей следовать, даже если это долгосрочные перспективы, человек настроения
работа ему будет по душе, больше идет работа на себя, бизнес,  нет желания идти в найм, все зависит от него самого, но перспективы в работе будут хорошие, крепкие, если сейчас не очень-будет улучшение со временем
Его будущая работа связана с автомобилями или чем-то мужским, запчасти, техника, металл. Есть одиночество в личной жизни и это уже как порча

У него золотые руки, но для начала нужно взять себя в руки, бросить пить и не лениться, тогда у него все будет меняться к лучшему, и в работе и в отношениях.
Ради чего-то важного, значимого этот человек -готов на многое, чуть ли не на геройство. В реальности он занимался какой-то тяжёлой работой, особой удачи не было. А предательства-были, «разбитое сердце»-было.
Конечно -это всё его не устраивает, и он словно взбунтовался против своей же судьбы.
Заниматься есть смысл-чем-то новым, смело идти вперёд. Возможно-Тем, чем когда-то давным давно хотел заниматься, но не вышло. И после того, как определится с этим- личная жизнь наладится.
Изменить следовало бы многое. только он никогда на это не пойдет, да и невозможно себя изменить в принципе. Как можно изменить то, что в тебе передано с рождением? Недозволенные амбиции, эгоизм не приведут его к личному счастью, но в работе добиться может многого.
Плохой период в жизни. Много накопилось. В работе не просто. Несчастлив.
Надо менять деятельность и избавляться от старых связей, в т.ч. тех, которые давно закончились.
Мужчине тяжело сейчас, пережил расставание, проблемы со сном, переживает. В будущем в отношениях застой, скука. В работе и финансах ограничения. Но он возьмет себя в руки. карта император и король жезлов станет ответственней и энергичней и будет бороться с финансовой нестабильностью. Для более точного астрологического прогноза нужна его дата рождения
добрый день, в работе и в делах выпадают хлопоты, скованные обстоятельства, сложности, придется много времени и сил тратить на то чтобы добиться определенных вершин. стоит также обратить внимание и на свое состояние здоровья, если есть вредные привычки стоит бросать иначе могут перерасти в хронические, потом будет сложнее их диагностировать, нужно также изменить свой круг общения, потому что возле него много завистников и обмана, хитрости, есть люди которым он не нравиться, и он их терпеть не может и они его. они могут доставлять ему неприятности во всем этом.
Здравствуйте. Умный, жизнерадостный, можется взяться в любой  работу, но ленивый.Любитель выпивать , сделано порчи на коктейль, печать в одиночестве желательно убирать. Пусть востановиться, лечится, огранчит себя от не нужных общений. Жизнь изменится к лучшему через год. Работа будет в течение пол года, изменится вся ситуация, дом, семья, покупки и стабильность. Ожидание перемены, будет поездки.
По фото и по энергетике  - мужчина может быть водитель « дальнобойщик «. Есть возможность и желание поработать в С Т  О.
Здравствуйте, у этого мужчины идут положительные изменения в работе, возможен рост, поездка., так же этот мужчина хочет семью, мужчине нужно двигаться вперёд, у него сейчас застойная ситуация, идёт какая-то апатия, усталость.
Здравствуйте, над человеком пока темные тучи. Негативные мысли и прошлый опыт сильно влияют на него. Он не знает в каком направлении ему двигаться, чтобы достичь успеха. Понимание и видение придет позже, он сам должен это осознать и принять решение менять свою жизнь. На это необходимо время.
У него есть большие возможности сделать себе карьеру на работе. Потому что он свою работу любит, относится к ней уважительно, старается все разложить по полочкам. Начальство замечает его успехи и старается помочь, если требуется. Он хочет стать еще более активным, деятельным, чтобы все видели, какой он серьезный и вдумчивый мужчина.

Здравствуйте.

Мужчина недоверчивый, подозревающий, из-за этого может быть дерзким с людьми, колючим в проявлениях. Не каждого к себе подпускает.

Привязан к матери, поэтому также склонен привязываться к женщинам. Добр, щедр, великодушен для своих людей.

Гордый, любит чувствовать свое превосходство, любит побеждать.

Пока что тенденции не очень хороши и для работы, и для отношений. Работа не удовлетворяет, разочаровывает. Отношения со знакомыми женщинам не выстраиваются, будет уход в поиск нового.

Что стоит изменить для улучшения ситуации. Во-первых, если есть какая-то конкретная женщина, к которой есть чувства, нужно поступиться этими чувствами и выбрать себя. Смириться, успокоиться, сдаться и сосредоточиться на своей жизни. Если сейчас отношений нет, то нужно в целом соблюдать баланс в отношениях с женщинами и не забывать про себя, про свое самоуважение. И тут речь не про действия, а наоборот. Грубо говоря, если кто-то упирается или холоден к нему, то нужно не пытаться добиться и доказать что-то этому человеку, а плюнуть и наоборот, оставить попытки из чувства собственного достоинства.

По поводу работы… если работа есть и не устраивает, нужно уходить, не надо терпеть, не будет лучше.

Если работы сейчас нет, то нужно искать то место, где вам прежде всего будет интересно и приятно работать. Это должно быть в приоритете над зарплатой, престижностью и так далее. На удовольствие от дела и деньги притянутся.

Успехов!

будет сам на себя работать… начинать с чистого листа ему уже не в первой…